Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По купленному акку (1500 1501) в корзине показывается скидка, а когда пытаюсь оплатить, то китаец говорит, что мол нет купонов у меня
 


не понимаю смысла оплачивать виртуалкой яндекса если есть сам кошелек.
с виртуалки яндекса платишь в долларах 1 цент(что при оплате те же 0,82 ру снимет с кошелька), а с кошелька 0,82 ру.... казалось бы, в чем разница? а втом, что курс купона Али в долларах... 70 ру/1$, а курс в рублях этого же купона 82ру/1$
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
с виртуалки яндекса платишь в долларах 1 цент(что при оплате те же 0,82 ру снимет с кошелька), а с кошелька 0,82 ру.... казалось бы, в чем разница? а втом, что курс купона Али в долларах... 70 ру/1$, а курс в рублях этого же купона 82ру/1$
Только тссс, попробуйте еврики, а не баксы... Но никому ни слова об этом.
 
  • Like
Реакции: Cepexa
вот вы, БАСоводы все в АД попадете за свои дела...мы, кто руками били, хотя бы в Чистилище попадем, а те кто покупал акки по 400р - вообще блаженные - их не пустят ни-ку-да...
 
кто знает как заранее отсеять акк которому нужно 40+ рефов?
Это полная жопа. Лучше идти работать в шахту.И судя по сообщениям в форуме такая галиматья была у тех кто на один акк набивал много купонов.От 10 до 23 при условии что один акк и один купон.
 
Последнее редактирование:
тут про токаря за станком шутили...токарь хотя бы получит свои деньги в конце работы наличкой...
Не только наличкой. Продвинутый токарь широкого профиля за шабашки берет и пузырями
 
либо открывать вкладу в браузере и мониторить, либо сделать условие на "oop's u slow"
ток упс стал с ошибкой раньше времени выскакивать и ошибка с разными подписями, как будто специально чтоб поломать автоматизацию
 
у меня тоже была такая мысль, но 50% это конечно круто
это еще раз доказывает, что способ затарки засолов есть, но его не афишируют и увели в строжайшую тайну. Делиться не хотят как было с 20ками, когда их отрубили на РУ, а на USA сами методом тыка мы доперли...также писали "покажу-помогу"
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
ток упс стал с ошибкой раньше времени выскакивать и ошибка с разными подписями, как будто специально чтоб поломать автоматизацию
ну я просто лью сейчас 15 рефов, обычно хватает, когда бас заканчивает проход, обновляю страницу и смотрю, нужно добить еще или сразу забираю
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
это еще раз доказывает, что способ затарки засолов есть, но его не афишируют и увели в строжайшую тайну. Делиться не хотят как было с 20ками, когда их отрубили на РУ, а на USA сами методом тыка мы доперли...также писали "покажу-помогу"
бывает так, что со своего региона со своего аккаунта не можешь оформить, а с другого региона на другой адрес, но с твоего аккаунта - на ура заходит.
 
виртуалка позволяет платить в долларах, а если нет ВМ, то это, пожалуй, единственный вариант с неспаленными картами
Блин точно, я что то и не подумал в валюте платить((( спасибо сэкономил 150 руб)))
 
  • Like
Реакции: igoryawka и H0cico
это еще раз доказывает, что способ затарки засолов есть, но его не афишируют и увели в строжайшую тайну. Делиться не хотят как было с 20ками, когда их отрубили на РУ, а на USA сами методом тыка мы доперли...также писали "покажу-помогу"
у меня нет проблем с затаркой, зато сегодня есть проблемы с купонами они не бьются на бел ip
 
бывает так, что со своего региона со своего аккаунта не можешь оформить, а с другого региона на другой адрес, но с твоего аккаунта - на ура заходит.
так в том то и дело что финиширует на абракадабру в данных т.е вообще от балды данные. Боту пофиг на данные, как я заметил.
Я вон на прибалтов тарил- 100% ниче не менял -все реальное от заказа к заказу...ни одного финиша.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.