Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй день и те же грабли- вчера скотился до центов... и пошел по старрегам, никогда Штирлиц не падал так низко )) Ка такон
Никогда таконо не было и вот опять, как такого избежать?? ))
П.С. Сам допер-не делайте основы в Мордоре!! Бегите глупцы ))
так кто нить подскажет как делать что бы набить купон за 10 акков а не за 40 а то вроде как все знают, но никто не говорит.. я реально закалупался по 100 акков каждый вечер палить
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Aliaksandre и D777


я реально закалупался по 100 акков каждый вечер палить
я бы вас порекомендовал к себе на работу...такие люди на вес золота! 20$ ? да мы больше предложим!:rage:
 
так кто нить подскажет как делать что бы набить купон за 10 акков а не за 40 а то вроде как все знают, но никто не говорит.. я реально закалупался по 100 акков каждый вечер палить
Подскажу как брать купон за 10-13-16 акков, в обмен на рабочий способ тарить их потом без клозов.
Сказки про смену браузера, IP, адреса, имени и т.д. не интересуют, ибо они не работают)
 
Сколько раз при взятии купона можно одну и туже карту привязывать? И что будет если этот вопрос опустить и вязать ее к, например, 20 акам в день?))
 
Подскажу как брать купон за 10-13-16 акков, в обмен на рабочий способ тарить их потом без клозов.
Сказки про смену браузера, IP, адреса, имени и т.д. не интересуют, ибо они не работают)
Тарю почти без клозов, кроме забаненых товаров
 
я бы вас порекомендовал к себе на работу...такие люди на вес золота! 20$ ? да мы больше предложим!:rage:
Огласите весь список, пожалуйста! (с)
Трудовые обязанности, график работы, условия оплаты труда и т.д.

А то вы, может, и больше предложите, но работа - анальный интим с 12 неграми в час.
 
Подскажу как брать купон за 10-13-16 акков, в обмен на рабочий способ тарить их потом без клозов.
Сказки про смену браузера, IP, адреса, имени и т.д. не интересуют, ибо они не работают)
c60eaecb93f4197b33a7d1deea9f6ec1.jpg
 
Тарю почти без клозов, кроме забаненых товаров
Может и не надо тогда ничего менять?) Ибо мои основы с 10 рефами на купоне клозит даже с рандомными данными. Стандартно, по часикам, через 2.
 
Сколько раз при взятии купона можно одну и туже карту привязывать? И что будет если этот вопрос опустить и вязать ее к, например, 20 акам в день?))
Я уже вторую неделю привязываю
 
кто знает, как узнать какие проды сейчас в сети сидят? раньше была кнопка чат - загоралась - типа прод щас в чате...но письма писать всем как я \ "привет, ты тут?" бред.
 
Может и не надо тогда ничего менять?) Ибо мои основы с 10 рефами на купоне клозит даже с рандомными данными. Стандартно, по часикам, через 2.
Дай 1 проверю :)
 
  • Like
Реакции: garikk
я бы вас порекомендовал к себе на работу...такие люди на вес золота! 20$ ? да мы больше предложим!:rage:
Люди за 15 баксов на стройке фигачат.а тут ты с такими предложениями,осторожней :5:
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
али теперь новый курс выставляет днем, а не утром?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Последнее редактирование:
Люди за 15 баксов на стройке фигачат.а тут ты с такими предложениями,осторожней
я когда уставал набивать 20ки и хотел все кинуть...ложил 2 купюры 1000 и 500 возле ПК...и знаете, столько сил прибавлялось, усталость проходила, жрать не хотелось...настолько сильно мотивировало...
вот поэтому хрен я китайцам отдам свои набитые руками 20ки...лучше отошлю в Зимбабве за 1 цент, чтобы никому не достались...я считаю, что я их именно заработал, а не украл или еще что-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.