Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я просто лью сейчас 15 рефов, обычно хватает, когда бас заканчивает проход, обновляю страницу и смотрю, нужно добить еще или сразу забираю
вот вы товарищ подскажите мне как конверт в басе открыть а то я не нашел как в моб версию переключить там браузер
 


Конвертация автоматическая. Евро же с карты в виде 96 рублей списывает.)

Клоз - с английского Closed - Закрыто.
Иваныч а финиш окончание.)))))))))))))))))))))))И в том и этом случае болт.
 
вот вы, БАСоводы все в АД попадете за свои дела...мы, кто руками били, хотя бы в Чистилище попадем, а те кто покупал акки по 400р - вообще блаженные - их не пустят ни-ку-да...
Человек выложил бас скрипт, я его подправил под свои нужды и пользуюсь, потратил 24 часа, при этом бас увидел в тот день когда скрипт выложили первый раз. Кто вам мешает?
 
вот вы товарищ подскажите мне как конверт в басе открыть а то я не нашел как в моб версию переключить там браузер
я пока пытался сделать на js, у меня заработал старый софт. ничего не меняя, основа его где-то тут на форуме валяется, я только под себя переделывал
 
вот вы, БАСоводы все в АД попадете за свои дела...мы, кто руками били, хотя бы в Чистилище попадем, а те кто покупал акки по 400р - вообще блаженные - их не пустят ни-ку-да...
Басоводы в рай не попадут. Проще верблюду через игольное ушко пройти, чем Басоводу попасть в рай.))))))))))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kom09 и СУлик
:eek:
я пока пытался сделать на js, у меня заработал старый софт. ничего не меняя, основа его где-то тут на форуме валяется, я только под себя переделывал
где-то тут это как жемчужину на северном полюсе искать
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
жесть кроет
надеюсь завтра али полегчает
 
забираем *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Напишите пожалуйста в л.с. Текст скрыт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не дает забрать купон по причинам безопасности. Подскажите как победить? По всем ссылкам, опубликованным ранее, переходил. Не получается.
 
Последнее редактирование:
виртуалка яд, если в имя фамилия забивать unembossed name, норм?
 
Интересная статья вышла, утром набивал акк и после 10 00 набивка прекратилась, больше 30 акков и пара ср выдавали секьюрити, так вот решил ночью попробовать добить его и на удивление из 12 акков, только двое секьюрити выдало, набил акк без проблем особых
Походу акк мне лучше ночью набивать и отклик на много лучше и быстрее не то чтобы днем
Щас проверю за сколько акк набью :lol: спать охота, но интересно что получится
 
По купленному акку (1500 1501) в корзине показывается скидка, а когда пытаюсь оплатить, то китаец говорит, что мол нет купонов у меня
Вчера с таким столкнулся. В корзине выбираю товар - купон применяется - жму Купить , появляется страница заплолнения адреса и тут купон отваливается. Пока не заполниш адрес. Как только забил адрес - купон обратно применился . Адресс заполни.
 
  • Like
Реакции: Tanchez и B747-800
Столкнулся с ошибкой на рефе при открытии конверта system eror -лечится новой ссылкой от основы
1602283435402.png
 
Последнее редактирование:
Вчера с таким столкнулся. В корзине выбираю товар - купон применяется - жму Купить , появляется страница заплолнения адреса и тут купон отваливается. Пока не заполниш адрес. Как только забил адрес - купон обратно применился . Адресс заполни.
Спасибо! Попробую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.