Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При этом виртуалку уже нельзя закрывать? Если закрою денежка не вернется?
Я делал Яндекс виртуалкой, закрывал её и выпускал новую, но деньги всё равно возвращались.
 
  • Like
Реакции: gas1k


на аккаунтах почти на всех повылазило

Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите адрес

с чего бы это ?
С чего это - не отвечу, но в оф. группе Алика в ВК (они сегодня отмечают день рождения Алиэкспресс Россия) по этому поводу просто ор стоит!
 
вот сейчас сижу и пропихиваю - с 8 попытки финиша бот притихает вродь и не косит через 2 часа. Т.е тупо финищ-перезаказал-финиш-перезаказал и т.д
раз трудишься так попробуй самостоятельно заказывать и отменять заказы, без оплаты. Еще создать такой же заказ без купона как приманку-маскировку)
 
не понимаю смысла оплачивать виртуалкой яндекса если есть сам кошелек.
виртуалка позволяет платить в долларах, а если нет ВМ, то это, пожалуй, единственный вариант с неспаленными картами
 
не понимаю смысла оплачивать виртуалкой яндекса если есть сам кошелек.
как платить в $ с него? там же деревянные только.
Еще создать такой же заказ без купона как приманку-маскировку)
Бот, падла, настолько прошаренным стал, что уже при заходе в акк сразу берет след абузера и идет, ни на что не отвлекаясь...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
виртуалка позволяет платить в долларах, а если нет ВМ, то это, пожалуй, единственный вариант с неспаленными картами
о, я чет об этом не подумал. Ну у меня просто вебмани есть
 
  • Like
Реакции: H0cico
проблемы дичайшие просто...пишу за себя и за некоторых с кем в личке переписываюсь.
Выявил одну закономерность:
Если сделать заказ, но не платить то на почту должно прийти сообщение - "оплатите заказ". Если ничего не приходит - с 99% вероятностью бот закроет через 2 часа. Если сообщение пришло заказ должен продержаться дальше.
Было такое: кинул в засол, через 2 часа упало письмо.
8 часов заказ в засоле, оплата, через 2 часа закрыло.
 
А акки пустые без заказов, или старореги с заказами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у подавляющего числа кроет дико, остальные молчат или пишут, что идут.

вот сейчас сижу и пропихиваю - с 8 попытки финиша бот притихает вродь и не косит через 2 часа. Т.е тупо финищ-перезаказал-финиш-перезаказал и т.д
А акки пустые без заказов, или старореги с заказами?
 
у подавляющего числа кроет дико, остальные молчат или пишут, что идут.

вот сейчас сижу и пропихиваю - с 8 попытки финиша бот притихает вродь и не косит через 2 часа. Т.е тупо финищ-перезаказал-финиш-перезаказал и т.д
только вот что менять, если акк уже привязался к другим за абуз, то в теории ему ничего не должно помочь
единственное, что в теории можно менять, это сумму, товары, и адреса с данными
 
Кроет и без кэша.
да читаю я вашит сопли... я хз, кроме впн и тупо с мобильного оператора заказывал и с компа с динамики кабельного оператора. и карты паленые использовал. ну не кроет. я склоняюсь, что в процессе получения купона проблема, все-таки.
 
  • Like
Реакции: TurboTax
то в теории ему ничего не должно помочь
единственное, что в теории можно менять, это сумму, товары, и адреса с данными
а теории нет.
image_2020-10-10_002902.png
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
да читаю я вашит сопли... я хз, кроме впн и тупо с мобильного оператора заказывал и с компа с динамики кабельного оператора. и карты паленые использовал. ну не кроет. я склоняюсь, что в процессе получения купона проблема, все-таки.
Сопли здесь не при чем. У меня пока что с акков где крыло первые заказ второй проходил.))))))))))))))Я имел ввиду что кроет и с кешом и без
 
Последнее редактирование:
Кто басом набивает, скажите как чекать набитие купона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.