Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня первый раз попытался 20/20 сам себе сделать. Это капец какой-то! как вы это делаете? После 25 реферальных аккаунтов за каждого следующего дает 1 цент, а надо еще доллар собрать. Это мне то, надо 100 аккаунтов еще активировать о ссылке?
 


Ребят, правда помощь нужна, волосы уже на себе рву, второй день мозги ломаю
 
Закажу в магаз, а там ватсапп на главной, хороший видимо китаец :3
1602249709924.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Action и Xaoc
1602249819139.png

Это норм? Оплачивал я яндекс деенег
 
Сейчас только с европейских адресов можно набивать переходы? По русским секьюрити? У всех так?
 
Ну что, где там самые главные отлвариватели купонов? Замолчали без пруфов и больше сказать нечего?
 
для 13рефолв какой микс ставить - доставка /валюта язык ???
 
Кто с РБ? Как у нас с набиванием купонов. У меня вчера все перло, сегодня все РБ ip выдают секюрити ризон.
 
  • Sad
Реакции: faza20
Не даёт оплатить заказ, пишет то системная ошибка, повторите позже, то ещё что-то, второй день так. Я запорол акк?) Посмотреть вложение 198802Посмотреть вложение 198803Посмотреть вложение 198804
Такая же шляпа мучаюсь целый день.
 
у меня без короны игра с набитым купоном открывается по этой ссылке. но забрать не получается по сображениям безопасности.
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index
Благодарю, забрала свои набитые с утра двадцатки даже без правки кук.
 
Такая же шляпа мучаюсь целый день.
меняйте все данные раз, отвар 2, заказ из соседней области - просите брата свата друга заказать - дело в диапазоне ip - банан у вас - и еще индекс менять
 
рефку щас все могут забрать?
даже с покупкой не дает
 
Друзья, а что сейчас с пистолетными купонами, работают еще? Купон также как и 20/20 не срабатывает на СНГ?
 
Помогите, пожалуйста, весь день мучаюсь, это личный акк, раньше все забиралось

Screenshot_2020-10-09-15-54-18-886_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yomem92405
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.