Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не читал тему, в крации скажите, абуз проебан? Или как обойти це?
 

Вложения

  • вход.PNG
    вход.PNG
    30,4 KB · Просмотры: 211


Подскажите, не могу нигде найти конкретный ответ по поводу номера телефона , стоит ли указывать каждый раз рандомный или можно всё на свой отоваривать, кто говорит что изза номера не клозит, другие что нужно рандомить обязательно.
 
у кого сегодня скок рефов уходит на ак?
сегодня что то больше чем обычно 29 аков еще не набил
 
Подскажите, не могу нигде найти конкретный ответ по поводу номера телефона , стоит ли указывать каждый раз рандомный или можно всё на свой отоваривать, кто говорит что изза номера не клозит, другие что нужно рандомить обязательно.
лучше всего рандомный, а потом продавану писать, чтобы исправил на свой, чаще всего исправляет без проблем. Но никто не запрещает тебе юзать свой до первых клозов. Юзал свой и где-то на 10 +- заказ перестало пускать
 
При попытке добить вчерашний купон 1500/15001 на новореге вылазит купон 220/300. Как теперь набить купон?
 
  • Like
Реакции: nik4694
Мля народ, вы че все под хайды кидаете, если такой секрет то киньте плиз в личку как 20/20,01 сейчас забрать? П.С. никому не раскажу гы гы

Уважаемый "приколист", ваша шутка оценена и отправлена в обработку, ожидайте like like like

Если обидел сорри. Забрал только что 21.28/21.30 но я с КАзахстана. Так же как обычно все, только набивалось сложнее, те же 20 рефов но много секурити. Как забираю, тут много писали, в соседней вкладке, перевожу в браузерный вид, тут же покупаю центовик, тем самым привязываю карту, Перехожу обратно к конверту, предварительно включив мобильный вид обратно. Нажимаю забрать, профит.
 
возможно хуевый айпи, после каждой подобной хуйни меняй на чистый. Оплачивать лучше всего вм, с ним проблем нет. Помимо этого коверкай адрес и фио
Ща попробовал всё это, та же ситуация, а через вм купон не читается (
 
Подскажите, не могу нигде найти конкретный ответ по поводу номера телефона , стоит ли указывать каждый раз рандомный или можно всё на свой отоваривать, кто говорит что изза номера не клозит, другие что нужно рандомить обязательно.
если у тебя больше 100 заказов в час, то только рандомный номер телефона. А если у тебя всего 2 аккаунта за всю жизнь, то прокатит и один и тот же номер.

Где точная грань? Придется проверить самому...
 
В тему глупых вопросов (не нашел тут обсуждения) - на россию купоны 4/5 уже не работают?
А как сделать 500р/1000р на основу, если всё равно дают 5/10, недоступные на россию?
переделать рефку под 500/100
 
  • Like
Реакции: egorka555
у меня без короны игра с набитым купоном открывается по этой ссылке. но забрать не получается по сображениям безопасности.
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index
купон забрал с ру айпи. без правки кук. Благодарю!
 
Ребята, что за приколы? Нет возвратов с закрытых заказов. У них до каких праздники?
 
Оо, адреса доставки пофиксили наконец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, что за приколы? Нет возвратов с закрытых заказов. У них до каких праздники?
что уже ЦЕЛЫХ 3 дня не возвращают? :7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Andrey M и Kkkramb
chill.png
Идём отдыхать?
 
у меня без короны игра с набитым купоном открывается по этой ссылке. но забрать не получается по сображениям безопасности.
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index
дай я тебя расцелую!!!
 
Чем лучше платить? Картой, yandex деньгами или webmoney? Как меньше закрывает? Или нет разницы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.