Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идём отдыхать?
Рано! Не паникуем! :)
полторашка.png
 


Не даёт оплатить заказ, пишет то системная ошибка, повторите позже, то ещё что-то, второй день так. Я запорол акк?) Посмотреть вложение 198802Посмотреть вложение 198803Посмотреть вложение 198804
Если поможете решить это, скину сотку пхаххпа
 
Забрал только что 21.28/21.30 но я с КАзахстана. Так же как обычно все, только набивалось сложнее, те же 20 рефов но много секурити. Как забираю, тут много писали, в соседней вкладке, перевожу в браузерный вид, тут же покупаю центовик, тем самым привязываю карту, Перехожу обратно к конверту, предварительно включив мобильный вид обратно. Нажимаю забрать, профит.
куки менял или просто взялся?
 
у меня без короны игра с набитым купоном открывается по этой ссылке. но забрать не получается по сображениям безопасности.
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/cashdailyoutc/index
Герой дня! P.S. похоже и эти выходные в топку
 
  • Like
Реакции: mysbka и Курчатов
Не читал тему, в крации скажите, абуз проебан? Или как обойти це?
Зайди на почту и введи код который на неё пришел, такое вылазит когда в акк не заходил долгое время и решил зайти с ip другой страны не как указно в аккаунте.
 
Зайди на почту и введи код который на неё пришел, такое вылазит когда в акк не заходил долгое время и решил зайти с ip другой страны не как указно в аккаунте.
ага, это то все круто, только акк купленный, почта не создана. Почту создал, а нихуя не приходит)
 
Касательно промокодов новорегов для СНГ. С 12 октября они меняют номинал и будут 250/500 руб. (сейчас они 250/320 руб.). Что будет с купонами новорегов ХЗ.
Так что если кто-то пользуется промиками сочувствую, осталось не долго
:(
.

Актуальные промики новорегов на сегодня:
ali309 - скидка 250₽ при покупке от 320₽ для России и СНГ
aliex696 - скидка 4$ при покупке от 5$ для Европы и Украины
 
Как щас получать реф. линк без секьюрити?
 
ага, это то все круто, только акк купленный, почта не создана. Почту создал, а нихуя не приходит)
Поменяй на свою, потом мне начало приходить, но свою проблему как решить, я хз)
 
ага, это то все круто, только акк купленный, почта не создана. Почту создал, а нихуя не приходит)
Закрой браузер и зайди по новой ещё раз в али
аккаунт на почту по идее должен отправиться новый код для подтверждения.
 
Как нажать "Claim"? Кнопка неактивна с компа)
 
У меня вылезла такая аппеляция после фейк-карты и не дает теперь ни один заказ оплатить, вылазит такая херня. Отменяю заказ, создаю новый - то же самое. Попробую через МП.
У меня пару дней назад на акке с 1500 такое случилось. Перед этим редактировала адрес доставки + заполнила данные для таможни. С купоном уже попрощалась, отоварить видимо никак.. МП не помогло.
 
Все о 20/20, кто знает для скромняг 500/1000 починили ?
 
Скажите с российского/беларусского ip уже накликивать не выходит? секьюрите еррор. У всех так?
 
Что за люди! Ответить сложно!? Как кнопку активной сделать, чтобы по ссылке выше снять купон!
 
У всех сейчас кнопка Claim (открыть) не работает?
 
Ребят, правда помощь нужна, волосы уже на себе рву, второй день мозги ломаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.