Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не даёт оплатить заказ, пишет то системная ошибка, повторите позже, то ещё что-то, второй день так. Я запорол акк?)Посмотреть вложение 198802Посмотреть вложение 198803Посмотреть вложение 198804
Cпрячь под спойлер
 


У меня под купон основной товар и добивка. Основной товар сразу оплатил, добивка ожидает оплаты. Чтобы купон вернулся в случае отмены основного товара лучше отменить добивку сразу или это не имеет значения? [Если пройдет основной, то добивку я бы тоже потом оплатил]
 
С таким
Не даёт оплатить заказ, пишет то системная ошибка, повторите позже, то ещё что-то, второй день так. Я запорол акк?)Посмотреть вложение 198802Посмотреть вложение 198803Посмотреть вложение 198804
С таким форматом только белорусскую погоню выкладывать
 
Как думаете имеет смысл сейчас набивать аккаунты? секьюрка пропадет?)
 
то из 5 центов 2 товара по 2, один 1 и добивка ноль, Одноцентовый с ЯД не оплатить.
все оплатишь, в ожидают оплаты выделяешь галочками заказы, которые нужно оплатить и оплачиваешь их вместе, а добивку не трогаешь
 
Как думаете имеет смысл сейчас набивать аккаунты? секьюрка пропадет?)
Набивать имеет смысл, если сможешь отоварить, а так, сидишь с купонами, но купить ничего не можешь
 
ХАХПХАХАХПХ, РЕБЯТ, СОРЯН. Вторые сутки пытаюсь оплату провести, мозги уже кипят. Кто-нибудь знает, как решить проблему?)
 
Возможно они привяжут айпи и страну аккаунта к конверту и хуй его откроешь, а может опять что-то сломали и завтра починят. Кароче отдыхаем пока. :stare:
 
Господа, я правильно понимаю. SD карточка и проводок судя по всему ушли в баню и не сказали когда вернутся?
С карточкой понятно все, там продажи прут, а вот на проводок никогда бы не подумал.
Screenshot_2020-10-06 Мой AliExpress Управлять заказами.png Screenshot_2020-10-09 Мой AliExpress Управлять заказами.png
 
У меня вылезла такая аппеляция после фейк-карты и не дает теперь ни один заказ оплатить, вылазит такая херня. Отменяю заказ, создаю новый - то же самое. Попробую через МП.
че то такое было летом, хз из-за чего но не из-за карты точно, я акк просто выкинул но там ничего ценного
 
У меня под купон основной товар и добивка. Основной товар сразу оплатил, добивка ожидает оплаты. Чтобы купон вернулся в случае отмены основного товара лучше отменить добивку сразу или это не имеет значения? [Если пройдет основной, то добивку я бы тоже потом оплатил]
не имеет значения, отменишь потом
 
  • Like
Реакции: Rasel и Andrei▲21
У меня жена тарит без клозов и прочей хуйни, че вы ноете, какие проблемы? гирлянды позавчера закзал за 50 центов, отправили седня. Сам набиваю в основном сижу...
Что за гирлянды, можно ссылочку?
 
все оплатишь, в ожидают оплаты выделяешь галочками заказы, которые нужно оплатить и оплачиваешь их вместе, а добивку не трогаешь
Это в мобильной версии? Я тут спрашивал скрин уже, не вижу галочек в упор.
 
У меня под купон основной товар и добивка. Основной товар сразу оплатил, добивка ожидает оплаты. Чтобы купон вернулся в случае отмены основного товара лучше отменить добивку сразу или это не имеет значения? [Если пройдет основной, то добивку я бы тоже потом оплатил]
у меня ночью оба товара отменило с расщеплением и купон остался
 
Что за херня, мож кто сталкивался. При подключении/переподключении к впн процесс зависает на этапе "получаем ип". Перезагрузка пк помогает но потом эта ерунда вылазит снова, и не важно к какому впн подключаться. Начала проблема проявляться после того как несколько впн установил. Пробовал уже и драйвера к адаптеру переустанавливать и удалять все эти впн, адаптеры.. только 1 оставлять, все равно какой то конфликт
 
Да ничего там нового нет :wink:
да я и старого не знаю, че то стала часто секура лезть в основном все обходится прикладыванием подорожника, но с одним ничего не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.