Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че то ж писали что работает, я свой трактор запустил а замест бульбы идет одно галлё
 


Не дает платить, уже заказов 5, аппеляция. Доки прикреплять не буду. Акк в топку?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-09 в 14.35.42.png
    Снимок экрана 2020-10-09 в 14.35.42.png
    25,9 KB · Просмотры: 121
На данный момент купон взять невозможно, никакого способа не существует.
Под хайдами бесполезная хуйня.
Идите спать, к ночи все починят и будет норм работать.
без короны можно забрать, с короной не идет
 
  • Like
Реакции: nandenas
Купил акк на 1500\1501, в настройках стоит Россия, купон есть горит красным все как положено, в корзине скидка применяется, как нажимаю кнопку купить купон пропадает и не применяется, в чем может быть дело? Продаван говорит что это косяк али
Я замечал такую фигню, пока адрес свой не заполнишь, цена не минусуется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexgvv и nail2024
Ну если серьезно, то так и делаю, Подбираю нужный товар и тыкаю написать продавцу. Кто вперед ответит, с тем и веду диалог и слёзно умоляю отправить заказ как можно быстрее. ))
так не разбогатеешь, на переговоры уходит слишком много времени
 
  • Like
Реакции: Aush
Если открыть конверт на акке под ВПНом США по ссылке из КЗ, появляется окошко что вы не можете учувствовать в этой активности, возьмите купон 4/5, с этого же акка под айпи КЗ открывается конверт.
Началось пол часа назад
 
  • Like
Реакции: icemankz
  • Like
Реакции: Олег на мопеде
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не заморачивайся, там скорее всего открылась старая версия (без короны), поэтому купон взялся без проблем.
 
Если открыть конверт на акке под ВПНом США по ссылке из КЗ, появляется окошко что вы не можете учувствовать в этой активности, возьмите купон 4/5, с этого же акка под айпи КЗ открывается конверт.
Началось пол часа назад
доставка usa?
 
Али сцуки троллят, вылезла надпись на рефе You are too late, притом что оставалось как раз 33 рубля. Смотрю основу - все также 33 рубля :derpwhy:
 
я штук десять оформил без проблем, заказы в неоплате потом ядкартой оплачивал
Бля, я также финтил до поры до времени, а тут такая шляпа :okay:

Так акк у тебя не разлочился после отлежки или еще как-то?
 
Я тоже фейковую вводил, из онлайн генератора. Де делайте так, я 2 акка запорол :yuno:
Кстати карта промсвязьбанка не снимает бабос при взяьютии купона. Даже в обработке нет этого платежа. Но алик смотрит на наличие 95р на счету.
Яд последнее время сразу возврат делает без задержек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.