Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИП , адрес , браузер
Менял все , не помогло ничего , осталось только винду снести , причем по моей просьбе , человек другой , с ака замученного мною козлами , заказал удачно
 


ну че то капает потиху, хотя как этот потом заберется хз
Screenshot_2020-10-09-14-51-46-851_org.mozilla.focus.jpg
 
ок. некоторые знают как тарить засолы без клозов, но не хотят делиться даже в личке...ясно-каждый до сэбэ только. Чтож, буду и я так поступать в дальнейшем...
Да тут балаболов таких пруд пруди, у которых все сразу берется и отовариваются без клозов. Сам сижу, купонов 10 никак не отоварю и не бью, пока клозов не будет. Причем ладно бы клозы сразу или через 2 часа, а когда висит с вечера и утром оплачиваешь, а оно опять клозит, и теперь ещё возвраты жди.
 
  • Like
Реакции: Nuparh, Kost12 и Aush
способ есть, но он ходит по личкам только. конкретный способ - без тыкания пальцем в небо. не буду тыкать пальцем в человека который только намекнул, но заигнорил далее...
Да нет никакого способа, который тут бы не озвучивался по 100 раз на дню. Или думаете, я в числе избранных, коим доступен супер-секретный способ затарки без клозов? Спасибо, мне очень приятно:winked::wink::feel:
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Али сцуки троллят, вылезла надпись на рефе You are too late, притом что оставалось как раз 33 рубля. Смотрю основу - все также 33 рубля :derpwhy:
Пробуй 3 раза помочь другим с этого акка
 
  • Like
Реакции: icemankz
Да тут балаболов таких пруд пруди, у которых все сразу берется и отовариваются без клозов. Сам сижу, купонов 10 никак не отоварю и не бью, пока клозов не будет. Причем ладно бы клозы сразу или через 2 часа, а когда висит с вечера и утром оплачиваешь, а оно опять клозит, и теперь ещё возвраты жди.
Чем оплачиваешь если не секрет?
 
Бля, я также финтил до поры до времени, а тут такая шляпа :okay:

Так акк у тебя не разлочился после отлежки или еще как-то?
не так, у меня апеляция вылазила, но ничего не лочилось, я фейк карту вводил чисто чтоб отсечь ненужные добивки от уса купонов, попробуй в мп оплатить
 
  • Like
Реакции: Олег на мопеде
не так, у меня апеляция вылазила, но ничего не лочилось, я фейк карту вводил чисто чтоб отсечь ненужные добивки от уса купонов, попробуй в мп оплатить
У меня вылезла такая аппеляция после фейк-карты и не дает теперь ни один заказ оплатить, вылазит такая херня. Отменяю заказ, создаю новый - то же самое. Попробую через МП.
 
Не даёт оплатить заказ, пишет то системная ошибка, повторите позже, то ещё что-то, второй день так. Я запорол акк?)Посмотреть вложение 198802Посмотреть вложение 198803Посмотреть вложение 198804
Жора, ебанный насос, убери это


Если открыть конверт на акке под ВПНом США по ссылке из КЗ, появляется окошко что вы не можете учувствовать в этой активности, возьмите купон 4/5, с этого же акка под айпи КЗ открывается конверт.
Началось пол часа назад
Я проебался, айпи были странные, с нормальными американцами все как и раньше.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Aush и at_home
Чем оплачиваешь если не секрет?
ЯД, виртуалка и ЯД, просто пластиком, которых у меня штук 5. Да даже без оплаты сейчас клозит, как и раньше. Адреса друзей с новыми именами и индексами с телефонами, одинаково. Хоть с ноута, с мобильных браузеров с чисткой всего и передёргиванием самолёта или роутера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не даёт оплатить заказ, пишет то системная ошибка, повторите позже, то ещё что-то, второй день так. Я запорол акк?)Посмотреть вложение 198802Посмотреть вложение 198803Посмотреть вложение 198804
Спойлеры не работают? Может сразу книгу постранично сюда выложешь?
 
Не заморачивайся, там скорее всего открылась старая версия (без короны), поэтому купон взялся без проблем.
Вполне возможно. Изначально тема была о том, что на любых рефах была ошибка и не засчитывало.
Я написала о том, как получилось добить этот акк.
Забор купона был второстепеныым, но от этого более приятным дополнением)))
 
  • Like
Реакции: maxrmv и sheva4365
купоны набитые утром на ру - берутся?
 
У кого либо в момент оплаты было, что товар в корзине закончился?
(пробовал на 3 аккаунтах с разным товаром из улыбки радуги, никак не могу повторный заказ сделать)
 
Не даёт оплатить заказ, пишет то системная ошибка, повторите позже, то ещё что-то, второй день так. Я запорол акк?)
ВротМнеНоги :ragetext: шозаНАХ, я на 27 дюймовом мониторе охренел от размера сообщения, да же боюсь представить, как там на телефоне оно выглядит,ты это давай, не пости такое больше :ragemega:
 
ее вообще можно было не оплачивать
Так и было до того когда ошибка оплаты шла. Если бы не оплатить всё сразу, то из 5 центов 2 товара по 2, один 1 и добивка ноль, Одноцентовый с ЯД не оплатить. Просто надо сразу было крыть самому добивку, забыл про такую подлянку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.