Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть магаз который быстро отправляет товар посоветуйте , у меня заказ висит 1-3 часа потом клоз.
 
Красиво меня китайцы обули сегодня с купоном 1500, отправили копеечную добивку, а остальное закрыли.
Теперь понятно почему эти говнокупоны сегодня на сотню дешевле, а я дня 4 назад по 450 купил.
Это получается, вы купили копеечную фигнюшку на купон, купленный 4 дня назад за 450 рэ?
 
То, что их не затарить, этого мало? Даже если бы спас купон, то он как говорится useless
Не знаю.у меня на акке 8 попыток покупки,за день до сгорания купона с норм браузера и ip заказал,добивку на 250р,подождал клоза 4 ч=оплатил,трек дали.Сегодня ночью
 
Всем драсте ))) подскажите пожалуйста , можно как-то отменить заказ нового пользователя хочу по купону 5/6 заказать кабеля а оно мне даёт только выбрать один и по скидке нового пользователя, можно как-то от этого уйти ? Чтобы можно было кабелей взять одинаковых на 6$ ?

Никак не обойти. Только искать такой же кабель у другого продавца, без пометки "Бонус новичкам". Или, если кабель какой-то уникальный, договариваться с продавцом чтобы он добавил в магазине еще один лот с этим кабелем, за полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Gagarinius
ок. некоторые знают как тарить засолы без клозов, но не хотят делиться даже в личке...ясно-каждый до сэбэ только. Чтож, буду и я так поступать в дальнейшем...
 
судя по бегущей строке 1500 берутся
 
  • Like
Реакции: Омэн
Мля народ, вы че все под хайды кидаете, если такой секрет то киньте плиз в личку как 20/20,01 сейчас забрать? П.С. никому не раскажу гы гы
 
Как избавится от такой фигни при переходе по рефке? До этого не выскакивало никогда. Можно в ЛС
1602242590128.png
 
судя по бегущей строке 1500 берутся
а бегучая строка это реальные люди, может просто анимация такая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как избавится от такой фигни при переходе по рефке? До этого не выскакивало никогда. Можно в ЛС
под спойлером страниц 20 назад где то был ответ,я не читал так как у меня не берется никак
 
  • Like
Реакции: arche и Kkkramb
а бегучая строка это реальные люди, может просто анимация такая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

под спойлером страниц 20 назад где то был ответ,я не читал так как у меня не берется никак
реальные люди
 
Секюрити , победил кто при взятии купона? Есть панацея под хайдами?
 
а бегучая строка это реальные люди, может просто анимация такая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

под спойлером страниц 20 назад где то был ответ,я не читал так как у меня не берется никак
анимация, основанная на реальных событиях, с некоторым лагом (час... два...)
 
ок. некоторые знают как тарить засолы без клозов, но не хотят делиться даже в личке...ясно-каждый до сэбэ только. Чтож, буду и я так поступать в дальнейшем...
Сливаю свой гайд, как тарить без клозов. Оформляешь заказ и слёзно умоляешь продавца отправить товар как можно быстрее. Если отправил, значит не заклозило. :5:
 
1
самое интересное, закрыли даже товар с доплатой баксов под 30)
Хз, как насчёт размера доплаты, я думаю все просто по каким то признакам определяет схожесть с другими заказами и кроет
 
Какие все жадинки. Как забрать купон????
 
а вот это уже интересно.... т.к НР ни в какую не хочет добивать акк, который прекрасно набивался до 10 00, решил попробовать СР перейти по ссылки... и СЕКЬЮРИТИ тоже, да как так, раньше старорегами спокойно мог помочь
тут явно не чистое дело... нечисть, зло, тьма поселилась в рефке этой
возможно если сделаю новую рефку, то секьюрити перестанет идти, но да же пробовать уже лень, надоело дрочерство уже это, руки в мозолях уже :yuno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.