Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой, что не день то какое то рукоблюдство, умотался уже... до 10 утра набивал бодро, а потом началось секьюрити... из 30 акков новых, наверное только 2 прошли, уже и на разных компах пробовал и браузерах, разные страны и, вообще чет не идет, впервые такое
Как мне писали твои IP были жестко использованны абузерами во всех смыслах .
 


Если набиваешь 20тки на новорегов, то лучше имхо сначала проверить акк на вшивость
так и есть, если акк вшивый задолбаешься его отоваривать, у меня есть наглядный пример: 2 акка с 1500, на одном купоны тарятся без проблем с любыми товарами и засранными ип, а на другом никак и ни чего не помогает (ип, коверканья, разные товары, отпечатки и т.д.)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
ой, что не день то какое то рукоблюдство, умотался уже... до 10 утра набивал бодро, а потом началось секьюрити... из 30 акков новых, наверное только 2 прошли, уже и на разных компах пробовал и браузерах, разные страны и, вообще чет не идет, впервые такое, устройства чтоль научились полить
На которых не даёт открыть конверт тупо закрой браузер и открой опять этот ак и он даст играть или будет верка другого не дано. У меня лично так.
 
Всем драсте ))) подскажите пожалуйста , можно как-то отменить заказ нового пользователя хочу по купону 5/6 заказать кабеля а оно мне даёт только выбрать один и по скидке нового пользователя, можно как-то от этого уйти ? Чтобы можно было кабелей взять одинаковых на 6$ ?
другой товар выбери
 
  • Like
Реакции: Gagarinius
Скорее всего влияет страна регистрации аккаунта, если тарите 20ки то страна регистрации ака должна быть европейской
да, скорее всего так и есть.
с местных ипов секюрити, с забугорных играет.
 
чет даже ссылку на игру взять не могу - сплошные секьюрети что с НР, что с СР
 
Ух как Басоводы засуетились! Ручками все работает. Прогеры Али вышли с каникул и прикрутили сенсорный тач - только через js код можно такое одолеть в басе на данный момент.
Так наш уважаемый гуру @0xFF уже расписал же решение. Кому надо ищите в теме.
 
Народ, как сейчас с оплатой картой обстоят дела? Не клозит? Раньше помню клоз гарантирован был нсли платишь картой.
 
Взятая вчера ссылка, сегодня набилась за 24. Купон взялся без проблем с привязкой яда
 
  • Like
Реакции: Kipish2 и SM020886
ну эт точно, паолтора часа назад тож брал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.