Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На новореге ссылу на игру выцепил, а на СР секьюрити, хотя вчера на нем же бралась. У кого нибудь выходит на СР получить ссылку на игру?
 
Куда пидор делся? или мне показалось?
 
как лечить секюрити при взятии купона 20/20?
 
Все 280 страниц не осилил, к тому же часть текста скрыта. Аккаунт основной, 3-й купон. При попытке вывести пишет "Вы достигли максимума, который можно вывести". Есть пути решения?
 
На 7 по счете СР взял наконец-то ссылку на игру. Остальные али каким то образом признала не годными, хотя пару дней назад они еще отлично играли и получали купоны.
 
Красиво меня китайцы обули сегодня с купоном 1500, отправили копеечную добивку, а остальное закрыли.
Теперь понятно почему эти говнокупоны сегодня на сотню дешевле, а я дня 4 назад по 450 купил.
 
Красиво меня китайцы обули сегодня с купоном 1500, отправили копеечную добивку, а остальное закрыли.
Теперь понятно почему эти говнокупоны сегодня на сотню дешевле, а я дня 4 назад по 450 купил.
а добивку отменить после оплаты не судьба было?
 
Красиво меня китайцы обули сегодня с купоном 1500, отправили копеечную добивку, а остальное закрыли.
Теперь понятно почему эти говнокупоны сегодня на сотню дешевле, а я дня 4 назад по 450 купил.
Так а где связь того, что ты лоханулся с тем, что купоны подешевели (потому что их набили дофига уже).
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241


Гляньте плз кто шарит. Что не так?
 
  • Like
Реакции: opa
секурити на купона сейчас - тока ждать..
 
здравствуйте. оформил заказ. купон 1500, в заказе одна позиция, браузер Firefox Portable с FoxyProxy, Disable WebRTC, User-agent switcher and manager... . за 10 часов не закрылся. к оплате 79 руб. пытаюсь оплатить яд. всплывает окошко с 62(?) руб., "крутится" до "превышено время ожидания". статус заказа - ожидается платёж. что сие значит? и как это победить? спасибо.
 
Так а где связь того, что ты лоханулся с тем, что купоны подешевели (потому что их набили дофига уже).
То, что их не затарить, этого мало? Даже если бы спас купон, то он как говорится useless
 
Приму в дар, либо за символическую плату купон 20/20.01. Заранее благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.