Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Видно фактически акция раньше завершилась (с учетом жестких клозов)
 
Акк без верки, все с КЗ. Рефы засчитываются как обычно
:troll: так в КЗ даже No redeem не бывает вроде. А вот с регой новых, и рефами сегодня чет проблема. Связываю все таки с засранностью моей подсети и ВПНов в первую очередь.
 
Рефка берется стандартно. А вот НР по рефке получают по 3,75р. :mad:
Вчера бас набивал на один мой акк по 3.75
Первые 5 раз сбило по 20-28 р
Потом просто поток 3.75 , думал акк бросить
И в итоге 88 руб херануло разом в конце) так что шансы есть
В итоге 30 вроде ушло доноров
 
Видно фактически акция раньше завершилась (с учетом жестких клозов)
Если набиваешь 20тки на новорегов, то лучше имхо сначала проверить акк на вшивость, закажи что-нибудь с купоном или промо новорега (можно не платить) и если не закроет через несколько часов, то можно набивать двадцатку.
 
Я сейчас не про основу даже а про игру рефами..
Рефами без ошибки безопасности только через ВПН дает играть. Я регистрирую новичка с родного РФ айпишника, врубаю ВПН США, только тогда дает открыть конверт и сбивается.
 
Набрал 1500 за 10 рефов, сплошные короны ) все как обычно, использовал европейский метод. Но забрать не дает как у многих - секьюрети.
Снимок49.PNG
 
забрать купон у всех не получается?
 
Зато кнопка рассказать друзьям прыгает,но набивка -или еррор,или упс с нулями.
Китайские пограмисты жестоки однако.
 
я ваще с этой кнопки угарел, они издеваются)))
 
Всем драсте ))) подскажите пожалуйста , можно как-то отменить заказ нового пользователя хочу по купону 5/6 заказать кабеля а оно мне даёт только выбрать один и по скидке нового пользователя, можно как-то от этого уйти ? Чтобы можно было кабелей взять одинаковых на 6$ ?
 
  • Like
Реакции: radon117
ой, что не день то какое то рукоблюдство, умотался уже... до 10 утра набивал бодро, а потом началось секьюрити... из 30 акков новых, наверное только 2 прошли, уже и на разных компах пробовал и браузерах, разные страны и, вообще чет не идет, впервые такое, устройства чтоль научились полить
 
  • Like
Реакции: G-Simon
Набил купон два штуки на старых аках а забрать не даёт, на бились без проблем 20 аков новорегов ушло на каждый, при забирании ошибка сикьюрити лезит, кто нибудь нашёл способ забрать купон, первый раз такое за 2 недели.
 
Друзья, для тех, кто не знает и пишут измышления типа у меня все пашет, а у меня нет и давай письками меряться

в dev team компаний обновления накатывают поэтапно обычно, на избранные группы пользователей по каким-либо критериям, чтобы если что, было не так критично. Поэтому смысла выкладывать свои наблюдения при апдейте нет, у кого то он будет, у кого то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.