Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собаки какие... рефов меньше требуется, вот только попробуй ка затарить потом эти купоны
 


Что с номиналом сделали? 7 реф
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-09-10-21-36-429_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-09-10-21-36-429_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    233,6 KB · Просмотры: 222
Посмотреть вложение 198644
это связано как то с новым курсом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как не в один? бьется параллельно, и открываю конверты через пару секунд, по очереди
Ну это через пару секунд, а у меня например первый скрипт умудрялся открывать секунду в секунду, из-за этого начинали сыпать нули
 
Сейчас добавляю товар в корзину, купон применятся, нажимаю купить и купон исчезает, и в доступных тоже, предлагает оплатить всю сумму, как исправить?
 
  • Like
Реакции: shadownoobasd и Zebatuq
Побольше скринов с рефами выкладывайте.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Народ! Ну помогите оформить заказ с купоном 1500! Никакие коверки, ВПНы не помогают! 100% завершено! Менял полностью получателя не помогает!
Один из купонов у меня должен был умереть сегодня в 10:30. 4-5 раз пытался отоварить его похожими товарами. Все "финиш". Вчера на этом акке поменял абсолютно все: мало засвеченный (по крайней мере мною) РУ ИП, товар из радикально другой тематики, другие коверканные ФИО и адрес (населенный пункт - other), другой индекс, другой телефон, другой кошелек ЯДа. Заказ делал в 14:00, оплачивал в 17:00. Сегодня утром отправили.
 
как чашку при оплате победить? глоб не помогает
 
Сейчас добавляю товар в корзину, купон применятся, нажимаю купить и купон исчезает, и в доступных тоже, предлагает оплатить всю сумму, как исправить?
Забить свой адрес, обновить страницу
 
  • Like
Реакции: monkeykingbar
Та блин пробовал всЁ! Ну сейчас еще раз попробую
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Я естественно не могу сейчас что-то со 100% уверенностью говорить, думаю есть умельцы, которые и всратые таким образом акки отоваривают, которые скупают самые бедовые аккаунты, но тут я тоже на 99% уверен, что у них просто есть знакомые/друзья продавцы, которые моментально отоваривают и поэтому не клозит. Но на данный момент я практически уверен,что основу можно всрать ещё до получения своей рефки.
разбивочники с ручными китайцами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mysbka
У меня по старому насыпает, на рефку взятую ночью.
У кого за 6, рефка свежая?
 
Мне вот интересно, как вы берете рефку ? У меня там сразу купон появляется на 220 руб вроде... Как взять , чтобы он не вылезал?
 
хочу телефон заказать с купоном, подскажите по конверсии, выгоднее оплачивать сразу в $ или оформить в рублях, а потом оплатить в $?
 
аналогично. Гемор наверное будет если номер телефона фейковый)
Вот сегодня на такой гемор и попал(забыл реальный номер указать вместо фейкового). В тех.поддержку IML обратился. Говорят пусть прод меняет номер телефона. Прод же пишет что не может поменять номер т.к уже отправлен заказ. Хз что делать :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.