Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не отвязываю карту уже очень давно и все купоны с одного айпи забираю, не знаю зачем тут люди себе сложности выдумали
У меня возможностей много виртуалок открывать со времен неудачного абуза Вовы. Поэтому я даже не задымывался об этом. Теперь буду знать. 5+ Мои самые успешные заказы с Вовы это щупы для мультиметра и наручные часы у которых стрелки задевали друг друга и они стояли на одном месте.)))))
.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, насчёт купонов по реферальной ссылке.
1. Если сделана покупка - реф купоны уже не взять, т.к. "только для новичков", верно?
2. Сколько дней даётся аккаунту на активацию реф пака? Вроде как активировать на НР старше 7-8 дней уже не возможно, верно?
3. Можно ли регать/активировать реф ссылку на всех своих НР подряд? Никогда не знаешь на котором будет тарится, верно?) Оно будет на что-то влиять?
4. Если активировать рефпак, но сделать покупку на аккаунте попозже, скажем, через полгода - основе это всё-равно засчитается? Если нет - то каковы сроки в данном случае?
Спасибо.
 
У меня возможностей много виртуалок открывать со времен неудачного абуза Вовы. Поэтому я даже не задымывался об этом. Теперь буду знать. 5+ Мои самые успешные заказы с Вовы это щупы для мультиметра и наручные часы у которых стрелки задевали друг друга и они стояли на одном месте.)))))
.
Вова такое себе, дропнул сразу, джейди вкуснее был, вообще ничего не надо было делать для 10
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
так не тарятся купоны, падлы, все финишируют
а когда это началось? Сегодня решил сделать заказ, ордер 2 часа висит в ожидании отправки и финиш потом по безопасности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со времен неудачного абуза Вовы
что вову так никому и не удалось заабузить))))))) помню там была ручная проверка, и ни какие коверканья не спасали
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
а когда это началось? Сегодня решил сделать заказ, ордер 2 часа висит в ожидании отправки и финиш потом по безопасности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что вову так никому и не удалось забузить))))))) помню там была ручная проверка, и ни какие коверканья не спасали
Мне удалось кинуть их. Часы сломанные отжал и щупы плюшевые.)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а когда это началось? Сегодня решил сделать заказ, ордер 2 часа висит в ожидании отправки и финиш потом по безопасности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что вову так никому и не удалось заабузить))))))) помню там была ручная проверка, и ни какие коверканья не спасали
Я там целые системы разрабатывал по айфонам и планшетам. Пися)))))
 
  • Haha
Реакции: Aliaksandre
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Что-то маловато страниц начирикали... Думал на сон грядущий почитать.

А купоны эти 4/5 что внизу акции 20 дают, тарите? Норм идут?
Я парочку затарил, когда еще на Россию шли, без проблем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
товар у них еще тот шлак был, лучше не вспоминать, вся мелочевка, что и урвал отправилась на помойку )))
Блютуз колонкой за цент пользуюсь до сих пор, правда немного доработал.
 
а когда это началось? Сегодня решил сделать заказ, ордер 2 часа висит в ожидании отправки и финиш потом по безопасности.
Во-во, и так в 80% случаев.
В чем причина. не раскопали?
Нифига не понимаю закономерности или какой-то зависимости...такое ощущение, что тупо дано указание финишировать все СНГ купоны любой ценой.
Но, если заказ пережил первые 4 часа -будет дальше висеть без финиша. За 2 дня так пропихнул всего 2 заказа и более десятка акков с финишами подряд...перезаказы не помогают вовсе.
USA через прибалтов 0 финишей...вообще на них бот не смотрит.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и pdima7
А есть какой-то способ с капчей, что бы тыкнуть в окошко, а там выбор из введенных заранее значений? Она же одинаковая в основном. Плагины автозаполнения форм какие-то непонятные, не нашел где сделать несколько значений с выбором что бы было.
Если актуально - бесплатная прога clipdiary.
Настраиваешь кнопки под себя, делаешь Ctrl+C на каждый из вариантов капчи.
Отключаешь слежку за буфером
При капче жмешь кнопки вывода меню вставки и выбираешь из уже готовых твоих вариантов.
Получается быстрее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нифига не понимаю закономерности или какой-то зависимости...такое ощущение, что тупо дано указание финишировать все СНГ купоны любой ценой.
По ходу товар весь в бане, слишком попсовый или покупаемый массово.
На тот единственный 21,3 купил 2 разных лота - оба идут
 
Писец.второй акк уже на нули скидывает ни с фига.Алик,за што?Нормально же общались
 
Добрые люди подскажите как пофиксить?
Айпи менял
адрес тоже
карту менял
но не уходит уже 3-тий акк под ряд
 

Вложения

  • nu5u1m6qqYQ.jpg
    nu5u1m6qqYQ.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 87
Добрые люди подскажите как пофиксить?
Айпи менял
адрес тоже
карту менял
но не уходит уже 3-тий акк под ряд
Смени на валюту и страну с какой открывал конверт для начала
 
Писец.второй акк уже на нули скидывает ни с фига.Алик,за што?Нормально же общались
Добрые люди подскажите как пофиксить?
Айпи менял
адрес тоже
карту менял
но не уходит уже 3-тий акк под ряд
100 бед один ответ. Меняй ИП.
 
По ходу товар весь в бане, слишком попсовый или покупаемый массово.
Там и по 10 заказов то нет...тем более специфический товар для рукоблудия самоделок/ ремонта. Да я даже женскую сумку купить хотел, чтобы бота запутать!
 
6ля6ь, вот он дятел, а у меня бомбануло
Почему нельзя просто взять и отправить посылку :jackie:
Я оформил на Финку, в адресе указал РФ. Он заказ принял, трек выдал. А потом ему это непонятно стало, взял отменил отправку, теперь мозг имеет

1602212351798.png
 
6ля6ь, вот он дятел, а у меня бомбануло
Почему нельзя просто взять и отправить посылку :jackie:
Я оформил на Финку, в адресе указал РФ. Он заказ принял, трек выдал. А потом ему это непонятно стало, взял отменил отправку, теперь мозг имеет

Посмотреть вложение 198612
потому что некоторые очень очкуют что ты их обмануть хочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.