Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пахнет жаренным
бекит скоро в помойку
Почему скоро в помойку ???
Такие говоносервисы как летижопа и Ваш любимый бекит, я крутанул на одном месте уже давно.
А в ответном сообщении еще в разгар пандемии, когда они зажали моии 4000 рубасов, я им пожелал сдохнуть от короновируса все командой и как можно скорее.
 


Если платеж не прошел и запрашивается апелляция (CSC error), и купон возвращается, могу ли я использовать купон позже?
 
Нам провели по губам, отобрав двадцаточки, и напихали за щеку, оставив их ВСЕМ соседям. Стараюсь меньше заходить в тему, дабы лишний раз не травмировать психику.
Не, видишь сколько проблем с двадцатками, вечно какие-то ошибки, проблемы, клозы. Просто китайцы счас тестируют систему а когда все наладят тогда в Украину включат купон на 50
 
Вопрос. Набил купон. Попытался забрать - по итогу редиректит постоянно на страницу логина с любых устройств, как забрать этот купон блин?)))
зайди не через мобильный агент и подтверди акк через телефон. У тебя акк алик считает аномальным
 
  • Like
Реакции: pioli
Успокойся, прими, и отпусти ситуацию. Хватит уже мусолить этот вопрос.
Еще раз, русским по белому, не влияет сумма доплаты ни на что, точка.
Как мне нравятся такие безапеляционные заявления..
У вас не влияет у других влияет.
Пунктов которые может мониторить антифрод Али очень много. Вес влияния у них разный. По совокупности может проходить проверку заказ а может не проходить.
 
Если платеж не прошел и запрашивается апелляция (CSC error), и купон возвращается, могу ли я использовать купон позже?
Если купон вернулся, можно использовать его еще раз. ;)Если срок не истек.
 
А в ответном сообщении еще в разгар пандемии, когда они зажали моии 4000 рубасов, я им пожелал сдохнуть от короновируса все командой и как можно скорее.
какие кб сейчас более лояльны к нр? такие существуют сейчас?
 
Все они прекрасно видят.
Один мне даже скрин из своего кабинета прислал, в свое время центровик покупал, и там стрелочками указал что я заплатил 1цент.
меню постоянно меняется. было время видели, сейчас снова не видят
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Зашел с нового ноута:eek: Что за дичь?
Снимок2.JPG
 
Вопрос. Набил купон. Попытался забрать - по итогу редиректит постоянно на страницу логина с любых устройств, как забрать этот купон блин?)))
Подождать некоторое время. И попробовать снова.
 
Скажите какой должен быть акк основа? Новорег / старорег? Какая страна в профиле должна быть перед тем как получить ссылку? И потом по итогу брать купон на Россию, рубли?
 
Че не пишите что купоны кончились?
 
у кого скока рефов уходит на набивку?
 
чет бот седня злой - 4/4 20$ закрыл обеденные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.