Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купоны кончились?
 
Верка по телефону работает? Ввожу номер а код не приходит
 
Последнее редактирование:
бли я только что писец испугался . В корзине купон применился, зашел заполнить адрес ,а там полная цена и типо нет купонов. Думаю ну все закрыли купончики, обновил 2раза заработало, так от сердца отлягло шо пипец:derphappy:
Я когда ищу инфу,мне так интересно читать что ты "писец как испугался" и береги сердце
 
ребят сколько заказов проходят с киви без закрытия?
 
Те которые были\есть у меня.

Отличная штука, акб как у нокий, зарядка по юсб, 400 игр, можно играть как на ней, так и на телеке, джойстик позволяет играть вдвоем.


=
типа классическое денди. Бывает на 500\650 игр, картриджы не вставляются, пистолета нет, игры вшиты.
Минусы как и у всех приставок что с ав выходом: изображение растянутое и с артефактами. Вначале "Че за ужос!
, потом привыкаешь. На телеке 24 еще кактоможно играть, на телеках 32 прям на грани, на 43 и 65, пипец как все размазано(это из личного опыта)


=
тоже что и предыдущая просто сделана чуть получше


=
Главное вот эту не купить, они с верхней похожи.
В эту вставляется картридж, есть пистолет, картриджы кстати как у оригинального денди.
Но блин это лютейшее го***, из 5 штук 3 сдохли через 5 минут, внутри все в олове, флюсе, плата ппц какая, как будто у меня кошка паяла. Зарядки из комплекта сделаны из мусора в прямом смысле.


=
Эдакое мини денди. 20 игр, игры ксати ниче такие, танчиков и марио в старых ревизиях не было.
Джойстик примерно как зажигалка по размеру, играть может только 1 человек, работает от батарейки


=
Тоже самое что выше только игр 89 и есть фонарик) Джойстик сделан по типу энкодера, не очень удобно.


=
Ну тут без комментариев. Ностальджи, работает нормально


=
16 битная консоль. Из плюсов игр дохринища, 20 тысяч на ней и еще на картридже 40 тысяч игр. Ну повторяются конешн, но игр у нее больше всех.
Экран маленький и на многих не приклеян. Можно играть и на ней и на телеке, вроде даже джойстик можно воткнуть, не пробовал пока. Картриджи свои, какие то мелкие, акб, заряжается по юсб


=
Типа новой ревизии той что выше, еще едет, не пробовал


=
Бомж версия. Работает от батареек, игр 268, к телеку не подключается, экран маленький, играть может только 1 человек


=
Тоже самое что выше с другим дизайном


=
Про версия той что выше. Вставляется картридж, можно играть на ней и на телеке, можно играть вдвоем докупив джойстик, заряжается по юсб


=
Одна из лучших до 20 баксов, плеер+консоль, вставляется карта памяти игры поддерживает не только от енди но и от приставок покруче


=
Даже не спрашивайте зачем я это купил))


=
Лучшая на мой взгляд приставка. У меня лимитированная версия с джойстиками как от нинтендо. Плюсы:ндми, и поэтому отличное качество картинки даже на 65 телике. Джойстики беспроводные, игры не как у денди, а "по мотивам" похожие. Играть интересно. Иногда играю)) Версия с АВ мне не зашла-картинка не очень, а вот с ндми то что надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зная китайцев я бы не удивился.
Харошь к словам цеплятся, ты понял что я имел в виду.)
Я уже заказал такие, ещё едут, я смотрю у вас Y2 с hdmi немного другая версия
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
?
Мне кажется что влияет на редим, но это не точно, но я отвязываю.
 
Последнее редактирование:
Ситуация: оформил заказ, оплатил, купон + $.
Прод выдал трек, был статус "в доставке".
Через какое-то время вижу это: "Shipment cancelled"

1) Купон можно вернуть только через оформление спора?
Он числится, как использованный в этом заказе (что логично)

2) Если по времени купон действует до обеда, то он 100% пропал?
(Разве смогут так быстро одобрить спор?)
 
Если акк основа был на верке на него купон уже не получить?
 
Китайская шавка написала типо не может отправить товар спустя пару недель после выдачи трека. Пишет можете оформить новый заказ и открыть спор. Купон - всё?
 
Китайская шавка написала типо не может отправить товар спустя пару недель после выдачи трека. Пишет можете оформить новый заказ и открыть спор. Купон - всё?
Всё
 
Китайская шавка написала типо не может отправить товар спустя пару недель после выдачи трека. Пишет можете оформить новый заказ и открыть спор. Купон - всё?
Напиши чтоб отправил что нибудь другое из магаза, с тебя 5 звёзд и ещё 100 заказов
А так да, зачастили гавнюки на алике
 
Ребят. Известно что, чтобы снизить риск закрытия нужного товара ботом, достаточно докидать к заказу и оплатить штук 10 центовиков от разных продавцов. Так вот в чем вопрос. В роли таких центовиков имееются ввиду такие товары пустышки?

 
  • Like
Реакции: alexgvv и Georg99
Напиши чтоб отправил что нибудь другое из магаза, с тебя 5 звёзд и ещё 100 заказов
А так да, зачастили гавнюки на алике
мне вот любопытно, их жаба душит или что? им то алик все равно выплатит стоимость купонов, что за дебилизм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят. Известно что, чтобы снизить риск закрытия нужного товара ботом, достаточно докидать к заказу и оплатить штук 10 центовиков от разных продавцов. Так вот в чем вопрос. В роли таких центовиков имееются ввиду такие товары пустышки?

интересная теория, а если таки отменят основной товар, купону то гг?
 
закрытия нужного товара ботом
Что -то делаете не так.
"обложить со всех сторон центовиками" такая себе стратегия, лучше совершенствоваться в своих навыках маскировки :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) Купон можно вернуть только через оформление спора?
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по времени купон действует до обеда, то он 100% пропал?
Если доставка Алишная, то такие споры решает бот. И иногда очень быстро - за пару часов.
 
Блин, ответьте уже, купоны берутся или кончились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.