Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


доставка от посредника в среднем 10-15 баксов.
Чейто у тебя какой то дорогой посредник. Я в 7,5 баксов укладываюсь за 6 посылок
А учитывая что я могу тарить штатовские 20, пока вы тут ноете что все сломалось, то это крайне выгодно выходит.
 
кинь потом ссылку на анбоксинг
Хорошо. Дождусь трека (если вышлет) сверю идет ли по адресу товар вес примерный знаю. Хотя прод может и НАЛОЖИТЬ туда))))))) для веса)))))

кака.jpg
 
  • Like
Реакции: Voffkamind и TrueBuyer
Да не видет они купон. Мне прод скрин скидывал. Там только общая сумма.
Ну а если прод кинет, то всегда 8 отзывов ему можно влепить.
Что конкретно тебе дадут эти 8 отзывов? по факту ты упустил выгоду и остался у разбитого корыта)
 
  • Like
Реакции: enottik007
Да не видет они купон. Мне прод скрин скидывал. Там только общая сумма.
Ну а если прод кинет, то всегда 8 отзывов ему можно влепить.
Полностью согласен, тоже мне на китайском скрин кидал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо. Дождусь трека (если вышлет) сверю идет ли по адресу товар вес примерный знаю. Хотя прод может и НАЛОЖИТЬ туда))))))) для веса)))))

Посмотреть вложение 198011

Ну я бы на месте китайца, такой хуитой бы не занимался), отправил бы тебе фии, то что ты заказывал и всё, они я думаю тоже так сделают
 
Чейто у тебя какой то дорогой посредник. Я в 7,5 баксов укладываюсь за 6 посылок
7.5 баксов это скорей за совсем не габаритные 6 посылок.
до 1 кг цены действительно такие. но я посчитал с запасом, на 2-3 кг. объемного веса, не фактического.
и никакую подушечку, как ты тут скидывал ранее уже не закажешь.
 
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
как убрать эту ошибку?
Товар не доступен для Айпи страны с которой заказываете. Сменить на айпи другой страны где товар доступен(например Канада)
 
  • Like
Реакции: igrovirus
Товар не доступен для Айпи страны с которой заказываете. Сменить на айпи другой страны где товар доступен(например Канада)
странно, как он может быть не доступен, если заказываю с ру ip на доставку в рф.
Тогда бы сразу показывало, что нельзя заказать
Ну ок, я попробую, спасибо
 
кто подскажет посредника с бесплатной консолидацией посылок?)
 
Вопрос. Продавцы не видят, что применен купон?
Да не видет они купон. Мне прод скрин скидывал. Там только общая сумма.
Полностью согласен, тоже мне на китайском скрин кидал)

Предлагаю закрепить в шапке и выделить красным цветом:

ПРОДАВЕЦ ВИДИТ ЧТО ВЫ ПРИМЕНИЛИ КУПОН!!!
 
  • Like
Реакции: Xaoc, nwolf27 и D777
Полностью согласен, тоже мне на китайском скрин кидал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я бы на месте китайца, такой хуитой бы не занимался), отправил бы тебе фии, то что ты заказывал и всё, они я думаю тоже так сделают
Посмотрим. Попросил он у меня адрес "нормальный" (у меня на ФЕE был типа "№@#-+=#-:mad:" )) и уточнил что я именно хочу в его магазине. Вроде как нормально получился разговор, но переписка заняла почти неделю, утомительна переписка...
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Да не видет они купон. Мне прод скрин скидывал. Там только общая сумма.
Полностью согласен, тоже мне на китайском скрин кидал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваши проды вас наёбуют или они просто галимые менеджеры без доступа в учётку продавана.
Вот скрин от китайца, который всё видит. :cool:
1.png
 
Предлагаю закрепить в шапке и выделить красным цветом:

ПРОДАВЕЦ ВИДИТ ЧТО ВЫ ПРИМЕНИЛИ КУПОН!!!
Именно. В прошлых темах даже скриншоты подробные выкладывали, что они номинал купона видят и фактически уплаченную сумму.
 
7.5 баксов это скорей за совсем не габаритные 6 посылок.
до 1 кг цены действительно такие. но я посчитал с запасом, на 2-3 кг. объемного веса, не фактического.
и никакую подушечку, как ты тут скидывал ранее уже не закажешь.
А вот и закажешь))) Я ж заказал.
Нет ты в общем прав, посылки реально мелькие должны быть, смарт часы, браслет ссд и все такое.
А подушка кстати та что 150на50 ехала через посредника, ты просто не видел как их отправляют. Они идут в мааленьком пакетике. Ее китайцы кладут
в пакет,высасывают из него воздух и она становиться легкой и маленькой. У меня коробка с денди была больше и тяжелее этой подушки.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Работяги вопрос какой купон нужен мне покупка на 66$
 
Набил купон, перелогинился- верка, прошёл верку- нет ни купона, ни заказанного цента... как так? Новый конверт не открывает- упс.
P.S. набил на старую ссылку на акк, где не мог забрать купон после ночного закрытия крана, новый купон взялся. Пора спать :sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.