Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага, пишет купон недоступен из за смены адреса
Позавчера, тоже решил проверить один из таких акков, купон подходящий увидел. ан нет, там уже труселя белые кто-то заказал в UA :5:
 


Китайцы не до конца починили капчу? Если через
login.aliexpress.com заходить то капча по кругу идет без конца....
 

?
 
Европейцы тоже тарятся
Бодро так летит

1602114878527.png

1602114896589.png

1602114915269.png
 
  • Like
Реакции: Камрад
Блин, на основу одной знакомой набил "ой ошибочку" при взятии... У самого такой херни ещё не было. Читаю здесь много, но видел только такие вопросы, а не ответы как именно эту хрень лечить... Прокликать не выходит.
Примерно через сутки должен забраться сам. Я вчера на такое попал, вечером сегодня взял
 
народ такой вопрос на засыпку: на компе не залогинена в алике, закинула в корзину будущие покупки. захожу с ноута, с впн, с приватного окна, удаленые куки, кэш и тд в основном браузете, так вот захожу с ноута, логинюсь в аккаунт с купончиком, у меня в корзине лежат те вещи, которые хочу купить) кааак??
 
народ такой вопрос на засыпку: на компе не залогинена в алике, закинула в корзину будущие покупки. захожу с ноута, с впн, с приватного окна, удаленые куки, кэш и тд в основном браузете, так вот захожу с ноута, логинюсь в аккаунт с купончиком, у меня в корзине лежат те вещи, которые хочу купить) кааак??

Алик к твоему вайфаю подрубился, пока ты пиздишь его купоны - он пиздит твой трафик. Все чесна

не удивлюсь если роутер также с алика C:
 
Я так понял зависит с какого акка заходишь, конверт с евро они доминируют, наш конверт наши все время нагибают
Не, там реальная статистика, когда редим ру почти нет, хотя забирается с ру айпи
 
Ну логично же что была залогинена :), у меня и не такие кренделя по раздолбайству бывают.
да даже если залогинена, на ноуте мазила, с впн, с приватки, компы друг с другом не связаны... либо мб подключены к домашней сети и видят друг друга? апд. нет, компы друг друга не видят, домашняя группа отключена, я хз что за мистика
 
Не, там реальная статистика, когда редим ру почти нет, хотя забирается с ру айпи
Присмотрись когда у тебя будет сини евро коверт какие купоны получают
да даже если залогинена, на ноуте мазила, с впн, с приватки, компы друг с другом не связаны
акк то один с любых устройств
 
Присмотрись когда у тебя будет сини евро коверт какие купоны получают
акк то один с любых устройств
ты не понял, на компе мейн акк древний, на ноуте зашла с НР зареганного вообще на вс
 
  • Haha
Реакции: nnikko
Не, там реальная статистика, когда редим ру почти нет, хотя забирается с ру айпи
Откуда она там реальная? ) Я когда ip прокси меняю (т.е. браузер без инета сидит) так там продолжает бежать что получают купоны )
 
Откуда она там реальная? ) Я когда ip прокси меняю (т.е. браузер без инета сидит) так там продолжает бежать что получают купоны )
Прогружается наверно список заранее на некоторое число и потом выводится, не? то что она реальная это факт, очень заметно по аватаркам реальных пользователей и количество Ru shopperов и прочих абьюзеров, плюс некоторые там замечали багнутые купоны на 40 и т.п.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и DigitalSpirit
Прогружается наверно список заранее на некоторое число и потом выводится, не? то что она реальная это факт, очень заметно по аватаркам реальных пользователей и количество Ru shopperов и прочих абьюзеров, плюс некоторые там замечали багнутые купоны на 40 и т.п.
Я тоже так думаю щас все в буфер подгружается и видео и аудио, я видео с ютуба минут 5 смотрю еще после разрыва... Просто оно зацикливает при разрыве что успело подгрузить и все ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Получился такой аккаунт, в котором невозможно зайти в алипей: после каждого открытия ссылки разлогин из аккаунта.
В других аккаунтах помогал повторный логин и ссылка открывалось.
В этом никак: я 5 минут подряд вводил этот логопасс с десяток раз, все страницы открывает, а алипей никак.
Было у кого такое? Получилось исправить?

(Али всячески намекает, чтобы я тратил евро, но не хочется же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.