Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кто подсказать толковый кальян целиком или по частям под купоны?
@Килиманджаро ты все знаешь, рассказывай. Хочу увидеть твое фото с 20 кальянами ))
На али нет нормального кальяна, но если хочешь попробовать и разачароваться, то можешь купить любое понравившиеся гниющее говно, которое найдешь там
Если покупать, то только в России, их щас огромный ассортимент, если по бюджетней то палку бери с основанием из полиацеталя, в районе 4к, если по дороже то только фулл нержа, от 8к и выше
 
  • Like
Реакции: lexikc
У меня у одного при открытии ссылок(бонусные друзья) просто желтый экран?
 
Вы че дети, какой кальян н..й, вон как Леха по 5 км и никакой Новичек вас не возьмет, кальян придумали чуркобесы, чтобы славян истребить, одна лохань этого гавна =100 сигаретам, смотрите перед китаезированием будет тюркский мир....
П.С. чтобы в национализме не обвинили -я сам чуркобес руссифицированный ))
 
На али нет нормального кальяна, но если хочешь попробовать и разачароваться, то можешь купить любое понравившиеся гниющее говно, которое найдешь там
Если покупать, то только в России, их щас огромный ассортимент, если по бюджетней то палку бери с основанием из полиацеталя, в районе 4к, если по дороже то только фулл нержа, от 8к и выше
Итак, господа, тема сегодняшней ночной конференции - "Обзор кальянов в ракурсе процесса окисления металлов ".
Краткое содержание предыдущих заседаний:
- корм для котиков
- ELM: Что и куда выткаем?
- SSD: актуальные аспекты сохранности информации и здоровья при недовольстве покупателей.
 
Все там тариться отлично. Просто кто то как обычно проблему увидел, а решить не смог, вот сопли на форуме и распускает.
Блин полно вариантов даже тут писали.
ну всетаки согласись, тарить через зарубеж не тоже самое что тарить на себя. особенно когда большая часть продов бухает и не отвечает. а те немногие кто не бухает, дают треки на автомате вообще не читая сообщения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Итак, господа, тема сегодняшней ночной конференции - "Обзор кальянов в ракурсе процесса окисления металлов ".
Краткое содержание предыдущих заседаний:
- корм для котиков
- ELM: Что и куда выткаем?
- SSD: актуальные аспекты сохранности информации и здоровья при недовольстве покупателей.
про корм вроде ж давно обсудили... или была повторная дискуссия?!
 
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
как убрать эту ошибку?
 
Часть идет через посредника в
чтоб не влететь на растоможку, это значит по 5-6 "двадцаток" в одной посылке. доставка от посредника в среднем 10-15 баксов. вообщем не плохо. но! (всегда есть "но" :D )
габаритные товары не потаришь. увесистые тоже. иначе цена пересылки вырастет в разы.
ну а про проблему коверок на посредников думаю уже много сказано. (хотя есть глухие никому не известные посредники, но то на свой страх и риск)
дорогие посылки вообще не варик. тогда еще дороже доставка выйдет и есть шанс нарваться на таможку.
 
Затарил я 8 купонов которые были сделаны (применялись) на США.
Купил у одного продавца (на 8 аккаунтах) по $20 FEE = $160
Написал продавцу что типа вышли мне один товар на $160
Всё ему объяснил, что 8 аккаунтов моих, но отправить нужно на Россию.
Общем долго он недоумевал зачем я купил на 8 аккаунтах FEE, а не сразу нужный товар))
Но согласился выслать товар за $160 в РФ

Вопрос. Продавцы не видят, что применен купон?
 
Затарил я 8 купонов которые были сделаны (применялись) на США.
Купил у одного продавца (на 8 аккаунтах) по $20 FEE = $160
Написал продавцу что типа вышли мне один товар на $160
Всё ему объяснил, что 8 аккаунтов моих, но отправить нужно на Россию.
Общем долго он недоумевал зачем я купил на 8 аккаунтах FEE, а не сразу нужный товар))
Но согласился выслать товар за $160 в РФ

Вопрос. Продавцы не видят, что применен купон?
Есть огромная вероятность, что он тебя кинет) а ты в итоге останешься ни с чем) Они всё видят.
 
Затарил я 8 купонов которые были сделаны (применялись) на США.
Купил у одного продавца (на 8 аккаунтах) по $20 FEE = $160
Написал продавцу что типа вышли мне один товар на $160
Всё ему объяснил, что 8 аккаунтов моих, но отправить нужно на Россию.
Общем долго он недоумевал зачем я купил на 8 аккаунтах FEE, а не сразу нужный товар))
Но согласился выслать товар за $160 в РФ

Вопрос. Продавцы не видят, что применен купон?
Они просто в полном акуе. Что такое FEE? Видят или не видят купон ,а какая разница?главное что-бы FEE не выслал.
 
  • Like
Реакции: Aush
Есть огромная вероятность, что он тебя кинет) а ты в итоге останешься ни с чем) Они всё видят.
Да не видет они купон. Мне прод скрин скидывал. Там только общая сумма.
Ну а если прод кинет, то всегда 8 отзывов ему можно влепить.
 
  • Like
Реакции: hellocosta и Aush
Есть огромная вероятность, что он тебя кинет) а ты в итоге останешься ни с чем) Они всё видят.
Так купоны на USA и уже сгоревшие, если бы я отменил заказ купоны вернулись бы уже неактивными. Не было другого выхода купоны ГОРЕЛИ нужно было вбить их куда попало. Нашел выход. Кинет и хер с ним. Ну вот и посмотрим кинет или нет фирма вроде ОФИЦИАЛ СТОРИ ну общем как КСЯОМИ
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Sersem444
Затарил я 8 купонов которые были сделаны (применялись) на США.
Купил у одного продавца (на 8 аккаунтах) по $20 FEE = $160
Написал продавцу что типа вышли мне один товар на $160
Всё ему объяснил, что 8 аккаунтов моих, но отправить нужно на Россию.
Общем долго он недоумевал зачем я купил на 8 аккаунтах FEE, а не сразу нужный товар))
Но согласился выслать товар за $160 в РФ

Вопрос. Продавцы не видят, что применен купон?
имхо видят. ты же когда сообщение пишешь, там данные покупки вверху, и если не ошибаюсь, там написано купон столько, оплата столько
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Ну хоть гляну что такое ФЕЕ))) если вышлет)
Мне в качестве FEE иногда пыжи высылали фетровые для гладкоствольных патронов. Видимо хотели, что-бы я застрелился.))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.