Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Aush


Народ, с чего лучше тарить что бы клозов не было? Мобильный и браузер инвизибл? Или комп файрфокс инвизибл и мобильный режим ctrl+shift+m в нем? Интересует мнение тех кто много заказывает и у кого не клозит.
 
После нескольких попыток ошибка 53 часов на 12 появляется. После нее вообще возможно, что заказ пройдет?
Я 53 фиксил новым айпишником и новым портлейбом. Но сейчас уже не отовариваю, хуй знает че изменилось
 
У кого на какие страны регается EU shopper?
Нашел
 
Сколько рефов для двадцатки сейчас нужно?
 
Может кто подсказать толковый кальян целиком или по частям под купоны?
@Килиманджаро ты все знаешь, рассказывай. Хочу увидеть твое фото с 20 кальянами ))
лучше найди нормальный из нержавейки у себя в городе на сайте обьяв. китай поржавеет через 2 года и сгниет.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Помогите советом пожалуйстаааа!!!
платил яндекс деньгами с кошелька, аккаунт забанили, но спор я выиграл! возврат какбы сделали, но на яндекс деньги ничего не поступило :(
Есть шансы? какие мне действия предпринять?
 

Вложения

  • возврат ручек.jpg
    возврат ручек.jpg
    265,5 KB · Просмотры: 100
Когда конец акции с купоном?
 
Напомните, больше нет способа поменять страну в глубоком профиле?
 
Помогите советом пожалуйстаааа!!!
платил яндекс деньгами с кошелька, аккаунт забанили, но спор я выиграл! возврат какбы сделали, но на яндекс деньги ничего не поступило :(
Есть шансы? какие мне действия предпринять?
Возврат в обработке, жди, обычно приходит за неделю, но бывает и через месяц прилетит.
 
Возврат в обработке, жди, обычно приходит за неделю, но бывает и через месяц прилетит.
да обычно сразу было всегда, а тут... это точно не из за бана аккаунта?
заранее спасибо! может это из за того что яндексденьги сменили хозяина?
 
Народ, выпал с темы малехо, скажите набивать ру-купон донорами какой страны нужно ру или можно просто той где есть игра?
Любой, но с обязательной привязкой карты :troll:
«К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране» или «Извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек адреса доставки»
Кто с таким сталкивался?
99% посетителей данной темы
Блин я уже не знаю что купить с этими 20.
Сегодня одеяла, подушки, постельное с почты забирал, так 2 раза пришлось ездил, все в машину не влезло. Теперь у меня подушек и одеял столько, что можно ночлежку для бомжей-абузеров открывать, ну которых жены выгнали за то что они на них внимания не обращают,т.к. купоны крафтят.
Хоть идей подкиньте, а то из темы "Товары под купоны", я всё купил(((
Стиральный порошок и подобные расходники. Вообще любые расходники - хоть туалетную бумагу. Они в любом случае понадобятся.
А вообще... Как неоднократно писали, есть 3 стадии заболевания "абуз":
1) как взять купон?
2) как сделать чтобы не клозило?
3) пля, что купить-то?

И если уже даже @Килиманджаро столкнулся с 3й стадией - Джек Ма должен забеспокоиться)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: icemankz, Limys и yuri_zzz
Поиск в этой теме по слову "Украина". Если слишком много результатов - то по словосочетанию "Украина жопа" :D
Курим мы в общем в сторонке.
ясно,понятно.
дальше читать смысла нету.
одно радует. хоть высыпаться начал нормально.
доброй ночи :cool:
 
ясно,понятно.
дальше читать смысла нету.
одно радует. хоть высыпаться начал нормально.
доброй ночи :cool:
Все там тариться отлично. Просто кто то как обычно проблему увидел, а решить не смог, вот сопли на форуме и распускает.
Блин полно вариантов даже тут писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.