Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может подскажете, Если купон не забирается по причине какой-то безопасности... можно будет как-то забрать?
 


Как капчу убрать, на телефоне пропала, а на компе не пропадает?
 
Загадка .. Используя реф ссылку с форума все работает , мои system error, (у меня другой номинал но как это влияет)
дайте угадаю, у вас еврики? я пробывал переходить по рефкам в теме BONUSBUDDIES, но купон так и не забирается, system error, всё что мог уже сделал, и куки менял, и айпи новый брал :)
 
  • Like
Реакции: Камрад
Забирал кто купон при ошибке " вы достигли максимума вывода"?
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Прежде чем запостить, поискал по теме "баланс", "balance" и "redeem", результатов почти нет (или руки с поиском кривые)

Если прямо сейчас акк выдает такую ошибку при клике - на выброс? Или кто-то "вытаскивал" такой купон?

Акк с понедельника, когда утром у всех была такая ерунда.
Делал всё: все смены настроек, ip, кукисы. Сначала redeem, потом oops, потом security, привычная схема. Сейчас акк после 1.5 суточной отлежки.
 
называется "жена", которая, вроде бы как, у тебя была пару месяцев назад
Она и счас есть, я правда ее уже несколько месяцев не видел. Как границы открыли, так она с ребенком фьют туда где пляж, прикольные зверушки и экскурсии на внедорожниках. Ток фотки и видео шлет.

О, никак переехал жить в Россию?
С чего ты взял? У меня проблем тарит 20 в UA нет:
-Большинство заказов, я с продами договариваюсь, поэтому и тарю чаще штатовские 20, а не ваши 21. Там что разбивка, что сменить адрес, из одного поля.
-Часть идет через посредника в рф
-Часть мне просто родственники пересылают\привозят\передают потом, ну эт редкость
-Часть я просто в РФ заказываю, всем кому можно. Вон тоже постельное, уже у всех по 5 комплектов.
Скинь ссылку на норм одеяло
одеяла
для рф

Обнимательная подушка 150х50 подушка
наволочка на обнимательную подушку
просто подушка

Может кто подсказать толковый кальян целиком или по частям под купоны?
@Килиманджаро ты все знаешь, рассказывай. Хочу увидеть твое фото с 20 кальянами ))
Блин вот вообще не ко мне- не курю, не пью, спортом занимаюсь.
 
Последнее редактирование:
дайте реф ссылку
 
Подскажите плиз, в чем может быть проблема, если закрывают заказы через час - два? Портабл файрфокс, прокси ру, оплата вм или яд, адрес коверкаю, разные проды, разные акки..
 
Подскажите плиз, в чем может быть проблема, если закрывают заказы через час - два? Портабл файрфокс, прокси ру, оплата вм или яд, адрес коверкаю, разные проды, разные акки..
рандом. Пробуй пока не проканает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.