Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Об каких капчах речь?
 

Вложения

  • captch.PNG
    captch.PNG
    7,3 KB · Просмотры: 170


Последние новости и стата.
1) Постоянно лезет капча. Никак не обойти. Видимо защиту подрубили.
2) Из 30 заказов за 2 дня прошло 27 (висят больше 24ч и будут висеть, пока не отправят).
Только 3 товара xiaomi не прошли (видимо бан товара).
3) Купоны 1500 сейчас не берутся.
4) Для набивки всё так же хватает 13-16 акков.
5) Купоны 1500 хорошо работают с русскими магазинами. (Проверенно)
А меня вот покрыли вчера, через проверенный ранее способ затарки, видимо надо сменить
 
Если у магаза на али пропали все товары, а товар из закладок у него недоступен как на скринах, то это все магаз RIP за купоны?
У радуги тоже было так с некоторым товаром пару дней, но прям весь товар не исчезал
Посмотреть вложение 197818Посмотреть вложение 197819
страну доставки смени
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Если у магаза на али пропали все товары, а товар из закладок у него недоступен как на скринах, то это все магаз RIP за купоны?
У радуги тоже было так с некоторым товаром пару дней, но прям весь товар не исчезал
Посмотреть вложение 197818Посмотреть вложение 197819
Поставь Русский IP.
 
  • Like
Реакции: yomem92405
Поставь Русский IP.
Он и так русский и браузер для поиска товаров у меня всегда один и тот же, с одинаковыми настройками и я до поста здесь скинул ссылку товарищу, чтобы проверить, во мне ли проблема.
 
Мертвец или можно оживить?
 

Вложения

  • 304gk5TId5A.jpg
    304gk5TId5A.jpg
    144,6 KB · Просмотры: 163
Видел сообщение, что люди до сих пор используют привязку карты за 1€, зачем? Я знаю три способа привязать карту:
1. Привязка за 1€, дорого да ещё ждать до 30 дней когда джек ма вернет еврик замусоленный потными ладошками, использовал всего один раз когда купон не брался из-за сесурити и то не помогло
2. Покупка центовика сначала использовал этот метод. Перестал использовать когда один прод дал трек на экстра фи за несколько минут А если серьезно сложилось впечатление что на этих акках чаще клозит, но это наверное самовнушение
3. Ну и третий метод это пройти 2 раза по ссылке https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm и вбить карту, снимается цент и быстро возвращается(такое сложилось ощущение когда читал что у других в это же время евро зависал). Но и этого метода есть не большой минус нужно ещё вбивать биллинг адрес.
третий способ снимает ошибку при взятии купона E-2-10-2?просто у меня только покупка центовика решает эту проблему
 
Кто набивает купоны у все сейчас Упс ошибочка и не защитывает рефов?
купон 20 набиваю
 
Алярма алярма. Купоны приехали 1500/1500 только что 2 вывел!!!!!!! отставить сон!!!!
 

Вложения

  • image_2020-10-07_180825.png
    image_2020-10-07_180825.png
    34,3 KB · Просмотры: 307
Привязка за 1€, дорого да ещё ждать до 30 дней когда джек ма вернет еврик замусоленный потными ладошками, использовал всего один раз когда купон не брался из-за сесурити и то не помогло

Привязал карту, подождал около 10 минут и евро опять вернулся на счёт. Всё , карту можно удалять из алипей. Всегда так срабатывало.
 
Они нам отдохнуть дадут?
 
  • Like
Реакции: СУлик
скажите если 2 разных товара от 2 разных продов заказать под купон 1500/1501 если закроет купон вернется?
 
1602083780342.png

Забрал только что
Купоны подвезли
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и lexikc
Алярма алярма. Купоны приехали 1500/1500 только что 2 вывел!!!!!!! отставить сон!!!!
бросьте меня...я не могу больше...:rage: я только пожрать собрался готовить...спать не успел еще
 
скажите если 2 разных товара от 2 разных продов заказать под купон 1500/1501 если закроет купон вернется?
вернется. Вот если один из них отправит, а второй финиширует, то не вернется
 
да хрен его знает как кроет, заказывала с чистого айпи, чистое устройство - хер клозит, зашла с общего впн через инкогнито, без расширений - отправили :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да хрен его знает как кроет, заказывала с чистого айпи, чистое устройство - хер, клозит, зашла с общего впн через инкогнито, без расширений - отправили :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.