Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ааааа, как вы всё это читаете :jackie:?????
Через пару страниц начинает дёргаться левый глаз, через три страницы - оба :numb:
Такого жёсткого конкретного засёра ветки дикой тупотой не было ни во времена 16/17, ни 13/14, ни комбо, ни когда-либо ранее :derpwhy:
 
Есть 1 заказ 2 товара у одного продавца. Может ли али закрыть один из 2 купленных у одного продовца товаров? Или только 2 сразу?
Сразу два. Один продавец/магазин = один заказ. И не важно сколько товаров от него, хоть 100. Если закроет, то закроет все 100)
 
Есть какое либо решение без возврата товара?? Обратился в чат, там вроде сказали что направили продавцу запрос на отмену обратного возврата товара...
я так понял что решения нет, только с продавцом договариваться.Вам удалось хоть с чатом связаться,мне даже этого не дало.
 
нафига? зачем их вообще подтверждать?
Купоны у него обналичиваю.
шутка. Специально подтверждать не хожу, а когда за другим треком иду, почему не ткнуть кнопку подтверждения?
 
почему не ткнуть кнопку подтверждения?
да вы не абузер- вы засланный от китайцев по продажам самолетов!...настоящий абузер даже 0.64р отменял со сломанными пальцами !
 
  • Like
Реакции: AlexBell и Kill
Подскажите, кто знает, есть возможность несколько заказов одним платежем WM заплатить?
 
Ааааа, как вы всё это читаете :jackie:?????
Главное то, что ТОП-арбузеры не пишут. Значит, все работает.

... ну, или у пацанов инфаркт от такого темпа.
Никто ж не предполагал, что карусель будет столько крутиться.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, кто знает, есть возможность несколько заказов одним платежем WM заплатить?
Конечно, нажать на кнопку "ожидает оплаты" в разделе заказов. Ну и выбрать галочками какие оплатить.
 
Подскажите, кто знает, есть возможность несколько заказов одним платежем WM заплатить?
В полной версии сайта можно перейти в заказы ожидающие оплаты и там выбрать те, которые надо оплатить.
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
от разных продов нельзя оплатить 1 платежом вебмани....или я совсем тупой. только от 1 прода в сборке можно из моих заказов.
 
Кто знает, через сколько на Фриноме освобождается домен?
Если год прошел и домен закончился, когда снова дадут бесплатно его сделать?
 
Кто сейчас получает 4/5 за новорегов? Как берете их? Если создаю и потом перехожу по ссылке то получаю 9001 а если регаюсь по рефссылке то нормально получаю пак но сразу кидает на верку. Какие есть еще варианты?
 
  • Like
Реакции: Inia
Кто сейчас получает 4/5 за новорегов? Как берете их? Если создаю и потом перехожу по ссылке то получаю 9001 а если регаюсь по рефссылке то нормально получаю пак но сразу кидает на верку. Какие есть еще варианты?
На верку кидает из-за IP. По этому или проходить верку или искать чистые IP для новых аккаунтов.
 
Кто сейчас получает 4/5 за новорегов? Как берете их? Если создаю и потом перехожу по ссылке то получаю 9001 а если регаюсь по рефссылке то нормально получаю пак но сразу кидает на верку. Какие есть еще варианты?
пока никаких
 
  • Like
Реакции: Walero
от разных продов нельзя оплатить 1 платежом вебмани....или я совсем тупой. только от 1 прода в сборке можно из моих заказов.
Можно, выше написали как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.