Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, так никто не знает, как побороть нули? 40 центов осталось добить, до нулей давало по 7 центов



попробуй помочь другим аккам. 3 раза можно. дает хоть что-то в таких случаях
 
  • Like
Реакции: lesentey


а у нас обоюдные гарантии. Кидалова нет ни с его ни с моей стороны. Ему даже выгодно - бабло тут же, а не через месяц-два.
Через 15-ть дней после подтверждения заказа по треку на ваш адрес вдруг Shipment Cancel => Full refund 1¢.
 
  • Like
Реакции: pepel
Ребят, так никто не знает, как побороть нули? 40 центов осталось добить, до нулей давало по 7 центов
менять аккаунт. Забил рефками либо айпи паленый был при взятии рефки. На крайняк пережать день,два
 
  • Like
Реакции: lesentey
Через 15-ть дней после подтверждения заказа по треку на ваш адрес вдруг Shipment Cancel => Full refund 1¢.
трек получил-увидел что пошло на твой адрес-подтвердил. это прокатывает с продами с которыми уже имел дел много ранее...как чужие поведут, не знаю.
 
Както смотрел передачку там чел рассказывал, что им обмануть черта изза моря прям почет и уважение. Они с этим воспитываются.
 
1602069639409.png

1602069644242.png


Как это побороть? Не могу набить основу рефами(новореги)...
 
  • Like
Реакции: g9hcy, Rosswice и okus
Както смотрел передачку там чел рассказывал, что им обмануть черта изза моря прям почет и уважение. Они с этим воспитываются.
кинул жалобу на мошенничество в поддержку (переписка всегда останется). открыл споры - все вернут. Ели он совсем не отбитый на голову, врядли пойдет на такое.
 
а у нас обоюдные гарантии. Кидалова нет ни с его ни с моей стороны. Ему даже выгодно - бабло тут же, а не через месяц-два.
Я такой заказ пытаюсь подтвердить - не дает . Видно что то заподозрили.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Juggler и Slanets
Видел сообщение, что люди до сих пор используют привязку карты за 1€, зачем? Я знаю три способа привязать карту:
1. Привязка за 1€, дорого да ещё ждать до 30 дней когда джек ма вернет еврик замусоленный потными ладошками, использовал всего один раз когда купон не брался из-за сесурити и то не помогло
2. Покупка центовика сначала использовал этот метод. Перестал использовать когда один прод дал трек на экстра фи за несколько минут А если серьезно сложилось впечатление что на этих акках чаще клозит, но это наверное самовнушение
3. Ну и третий метод это пройти 2 раза по ссылке https://intl.alipay.com/ihome/user/queryUserBindCard.htm и вбить карту, снимается цент и быстро возвращается(такое сложилось ощущение когда читал что у других в это же время евро зависал). Но и этого метода есть не большой минус нужно ещё вбивать биллинг адрес.
 
  • Like
Реакции: Alex Caruso и MilliLilli
При оплате чашка появляется, как бороться? Ip и карта были чистыми
 
  • Like
Реакции: Navka87
пробовал подтвердить фейковый заказ?
да, подождал пока мой трек пробьется и подтвердил через неделю. у меня щас нет USA купонов - засолы тарил с разными махинациями...
трек дается тот который не бьется на площадке Али для фейка...
 
  • Like
Реакции: arche
1602070476853.png

Что делать при такой ошибке?
 
У кого то 1500 берется? Выдает "Упс, ошибочка, попробуйте позже". Как это обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.