Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите а рефа 4-5 нельзя уже применить если рега из под US ? а то что то не применяется скидка.
Только на юса.
Пипл, а как сейчас купон 20-20, если на пендосов набивать ..онли юса? или на гейропу тоже заходят?
 


Не, там всё как надо, тут чё-то другое
Имхо пофиксили срезание финтом платной доставки
На балльных помню это юзал, без проблем оплачивалось, а тут не хочет, зараза (
Я про это сегодня писал....У меня такая же проблема....
 
  • Like
Реакции: Juggler

Вложения

  • 1602068171333.png
    1602068171333.png
    55,9 KB · Просмотры: 110
CSC_7200053
прокси купил читый ру ip поставил все равно не дает закзать
 
Скажи мне друг, ты так прикололся надо мной? Если да то очень смешно... Если нет то я ппц криворукий:( у меня вышло около 30 аков
И да и нет. Вчера залетало по 13, сегодня и 30 чую мало будет. Хренов рендом от али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200053
прокси купил читый ру ip поставил все равно не дает закзать
для теста возьми покупку в рублях с адресом типа 123. если доходит до оплаты яндекс денег. в общем дальше думай сам
 
  • Like
Реакции: vovain
Пацаны есть выход? По ошибке
1602068353428.png
 
Я про это сегодня писал....У меня такая же проблема....
Сорри, не читаю ветку посл время :no:
И некогда, и зашёл как-то, чуть почитал, сразу ухуел (елм,срачи,всякая херня :gasp: ), ну нахер, ушёл
 
Вроде никто не отписывался, как на ср ссылку взять? Дает на 1 из 10 акков. Дело не в ип, тк пытаюсь брать на домашнем поочереди, на каком нибудь в итоге берется. Почему на других болт не пойму.
 
Ребят, так никто не знает, как побороть нули? 40 центов осталось добить, до нулей давало по 7 центов
 
прод похоже нехило хочет на тебе навариться))
а у нас обоюдные гарантии. Кидалова нет ни с его ни с моей стороны. Ему даже выгодно - бабло тут же, а не через месяц-два.
 
  • Haha
Реакции: pepel и Роман164
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.