Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
епт, че вы набросились то)
1. Ресурс ip понятие растяжимое, давайте на этом форуме еще поговорим про ресурс купонов, которые мы выгребаем пачками, не оставляя нормальным пользователям ничего.
2. Мне честно похуй, потрачу я эти 200\8=25 ip для взятия 20ки и я ее возьму, или завтра эти 25 ip засрут 5 хомячков не взяв ничего...
3. Ip эти отлипнут через пару дней, как раз на дачу смотаюсь...
4. Ip которые потрачены на регу этих 200т акков, и так засраны на 2\3, и их нехер учитывать ибо вчера ночью еще все было нормально и брался купон за 20 вагонов(это ж по вашим меркам еще нормально)
5. А ваще это проверка просто была, возьмется/нет, реально или нет и т.д. ессесно я такой ерундой заниматься не собираюсь, ибо хоть и не ручками, а внимания требует.
Зы. купон взят, пробки рассосались, я со спокойной душой поехал на дачу, ибо такое задротство мне нахер не упало)
Надеюсь после вашей проверки, больше не найдётся проверяющих, а то реально прогеры алика оставят все как есть, будет печалька, я в ручную регаю для меня 20 аков сделать на это уходит 30 минут, ибо самое долгое это в вебморде модем нажимать подключить отключить и не всегда с первого раза айпи меняет, хорошие айпи раз столько раз дают зарегать на один аков, ростелеком 2 максимум на один айпи.
 
Надеюсь после вашей проверки, больше не найдётся проверяющих, а то реально прогеры алика оставят все как есть, будет печалька, я в ручную регаю для меня 20 аков сделать на это уходит 30 минут, ибо самое долгое это в вебморде модем нажимать подключить отключить и не всегда с первого раза айпи меняет, хорошие айпи раз столько раз дают зарегать на один аков, ростелеком 2 максимум на один айпи.
зря так думаешь, завтра басоводы врубят машины на полную катушку и будут так же брать 1 купон за 20-30минут, да чуть больше ресурсов понадобится, но спрос то есть, так что как выше сказали, в пн ждем трыста...
 
Последнее редактирование:
Почему уменя заказ спустя 2 часа тупо закрывают сначало ошибка 051 оплаты, потом в заказах оплачиваю и через 2 часа закрыт. Кто знает?
 
Почему уменя заказ спустя 2 часа тупо закрывают сначало ошибка 051 оплаты, потом в заказах оплачиваю и через 2 часа закрыт. Кто знает?
спалили тебя, ответ как не палиться в предыдущих темах и в поиске...
 
У меня не центы, и не ноль, а вообще не засчитывается.
Я и центам буду рад, нет их.
Это акк багнутый попробуй пересоздать. У меня парочку таких было, тоже с ними ни чего не смог сделать.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
епт, че вы набросились то)
1. Ресурс ip понятие растяжимое, давайте на этом форуме еще поговорим про ресурс купонов, которые мы выгребаем пачками, не оставляя нормальным пользователям ничего.
2. Мне честно похуй, потрачу я эти 200\8=25 ip для взятия 20ки и я ее возьму, или завтра эти 25 ip засрут 5 хомячков не взяв ничего...
3. Ip эти отлипнут через пару дней, как раз на дачу смотаюсь...
4. Ip которые потрачены на регу этих 200т акков, и так засраны на 2\3, и их нехер учитывать ибо вчера ночью еще все было нормально и брался купон за 20 вагонов(это ж по вашим меркам еще нормально)
5. А ваще это проверка просто была, возьмется/нет, реально или нет и т.д. ессесно я такой ерундой заниматься не собираюсь, ибо хоть и не ручками, а внимания требует.
Зы. купон взят, пробки рассосались, я со спокойной душой поехал на дачу, ибо такое задротство мне нахер не упало)
Да я не набрасывался, мне просто была интересна мотивация(тут же были люди, которые на основу набивали 100+ рефов когда спокойно бралось за 12 на нр), а так вполне понятно все и за проверку респект.
А на счет ресурсов я немного не то хотел сказать, то что себестоимость затрат не стоит того вовсе, а не о ресурсах али и чужих айпи беспокоюсь, тут все по правам первого, кто успел того и тапки, такова жизнь, а ныть по этому поводу глупо и жалко.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и Sens2018
Да что вы спорите об IP...
Вы все в одном городе живёте? У всех один провайдер?
К чему всё это нытьё про заcирание?
Или вам жалко чужой ИП?

Если вы не знали, то уже давно придумали подмену IP. Прокси/ВПН.
Пользуйтесь ими и никто не засрёт ваш ИП, если вы этого боитесь.
А если вам жалко чужие ИП, то вам надо в монастырь, а не Али абузить.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
себестоимость затрат не стоит того вовсе
я - согласен, а продавец купонов с хорошим настроенным софтом поспорил бы наверное, особенно когда альтернатив то нету по сути, а спрос огромный...
 
Почти 5 утра по МСК, пора спать.

-Надо посмотреть, сколько осталось спать...
IMG_20201003_054712.jpg

-Ух ёпт...

-Да и ладно, главное купоны затарил :)
 
Мда, на прошлой недели некоторые писали что надо наяривать инфу в тех поддержку
На этой в тренде предложение бить по 200 аков вместо 20. Думаю Алик врятли откажется от такой халявы.
Не не, оно конечно ниначто не влияет, сейчас киты придут с выходных увидят что бот решил паработить абузеров и ринутся фиксить его чтоб как в терминаторе не получилось.
Нет. Просто на стол Джека ляжет отчёт о том что 20 оказались настолько эффективны что следующую акцию - 40/40.01 за 200 аков можно отменять и поберечь бюджет, хвотает и 20ток. Демпинг ёпта
 
Да я не набрасывался, мне просто была интересна мотивация(тут же были люди, которые на основу набивали 100+ рефов когда спокойно бралось за 12 на нр), а так вполне понятно все и за проверку респект.
А на счет ресурсов я немного не то хотел сказать, то что себестоимость затрат не стоит того вовсе, а не о ресурсах али и чужих айпи беспокоюсь, тут все по правам первого, кто успел того и тапки, такова жизнь, а ныть по этому поводу глупо и жалко.
Подскажите как фармить , не получается , как только не пробовал
 
епт, че вы набросились то)
1. Ресурс ip понятие растяжимое, давайте на этом форуме еще поговорим про ресурс купонов, которые мы выгребаем пачками, не оставляя нормальным пользователям ничего.
2. Мне честно похуй, потрачу я эти 200\8=25 ip для взятия 20ки и я ее возьму, или завтра эти 25 ip засрут 5 хомячков не взяв ничего...
3. Ip эти отлипнут через пару дней, как раз на дачу смотаюсь...
4. Ip которые потрачены на регу этих 200т акков, и так засраны на 2\3, и их нехер учитывать ибо вчера ночью еще все было нормально и брался купон за 20 вагонов(это ж по вашим меркам еще нормально)
5. А ваще это проверка просто была, возьмется/нет, реально или нет и т.д. ессесно я такой ерундой заниматься не собираюсь, ибо хоть и не ручками, а внимания требует.
Зы. купон взят, пробки рассосались, я со спокойной душой поехал на дачу, ибо такое задротство мне нахер не упало)
дяржи в курсе дела, купоно-дачник.
 
мне кажется я что-то недочитал сегодня.. Я понимаю тарить остатки 20-к, с приличным риском неполучить эти посылки, мне самому такие едут через Румынию и Польшу.., а скорее всего не мне они едут. Но набивать новые 20-ки что бы с тем же риском их тарить?
Или есть какой-то нормальный способ их тарить?
Видать многие здесь сидят в тюряге и им всё равно делать нечего. Или мозгов нет чтоб остановится. Думаю месяцев через три, четыре многие поумнеют. Я б ещё понял если купон брался одним нажатием за секунду.
 
Видать многие здесь сидят в тюряге и им всё равно делать нечего. Или мозгов нет чтоб остановится. Думаю месяцев через три, четыре многие поумнеют. Я б ещё понял если купон брался одним нажатием за секунду.
а если одним нажатием, но чуть дольше?
 
Купоны 4/5 из buddies кроет с особой жестокостью или все же проскакивают?
 
А вы чем ЯД пополняете?
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и ShoppingGeek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.