Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
забанили весь город на купоны, такое точно не работает
Я писал что У МЕНЯ забанили город на купоны, а не весь город у всех, как они это делают я не знаю, но делали не раз, в принципе в инете куча статей с примерами по идентификации ПК с вероятностью >96%, так что лично я сторонник того, что это мы думаем, что абузим их, но на самом деле мы делаем то что нужно им, когда им это нужно, и в строго отведенных ими количествах. А клосы это "систематическая борьба с международным абузерством", ну чтобы не говорили потом что "вы в сговоре с ними"
 
Последнее редактирование:
Смотрите какой таргетинг мне али подобрал, офигенные игры с малышами, да и дни рождения тоже интересные, надпись сюрприз еще порадовала :7:
1601680938243.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb, Tempest_17 и Aush
нулей не заметил) возможно были, которые не засчитывались совсем (без нулей)
Я чет в глаза пролюбился, выше же всё было написано, не дошёл до этого сообщения.
А вообще да, не нули имел в виду, а полный незачет. Такое выдает, не знаю, что не нравится, все менял
 
Как ты уже понимаешь, где-то ты проебался, может IP, а может и что-то, ради чего стоит почитать хотя бы шапку
Использовал тор браузер через телефон , до этого пробовала на другом телефоне через мобильный данные симка тоже новая , была ошибка , правда другая
 
сомневаюсь сильно. может быть штиль 2 года легко, так уже было...одна мелочь будет некудышная. забыли чтоли как убогие ДНВ искали по старорегам...и радовались им.

с ними еще ладно...
Кстати, как сейчас обстоят дела с ДНВ, ссылка на получение еще жива? У кого есть, поделитесь.
 
Я писал что У МЕНЯ забанили город на купоны, а не весь город у всех, как они это делают я не знаю, но делали не раз, в принципе в инете куча статей с примерами по идентификации ПК с вероятностью >96%, так что лично я сторонник того, что это мы думаем, что абузим их, но на самом деле мы делаем то что нужно им, когда им это нужно, и в строго отведенных ими количествах.
Ну там это не следовало из написаного в той формулировке, ну раз так, то приношу извинения за наезд про манию величества.
А на счет абуза, все таки точно не так, они не могут все жестко ограничить, лишь потому, что это приведет ко многим фальшсработкам по нормальным пользователям, которые будут вопить в интернете - какой али плохой, что естественно тоже плохо скажется, поэтому крыть повально все тоже не вариант, вот на этом балансе и надо играть
 
Я чет в глаза пролюбился, выше же всё было написано, не дошёл до этого сообщения.
А вообще да, не нули имел в виду, а полный незачет. Такое выдает, не знаю, что не нравится, все менял
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
Почему уменя заказ спустя 2 часа тупо закрывают сначало ошибка 051 оплаты, потом в заказах оплачиваю и через 2 часа закрыт. Кто знает?
 
да, видел я что так бывает, но я хз это хайд или нет, как по мне - эти undef практически бесполезная фишка, или я просто не умею их готовить )
Абсолютно бесполезная (по крайне мере, сейчас)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто из России, подскажите, 500/1000 и 5/10 для вас можно получить-отоварить?
 
Почему уменя заказ спустя 2 часа тупо закрывают сначало ошибка 051 оплаты, потом в заказах оплачиваю и через 2 часа закрыт. Кто знает?
я знаю, потому что ты - Новый пользователь, алик к таким не очень лоялен, алик абузеров любит, особенно сильно тех, кто с репой

бот тебя нашел через 2 часа, общие рекомендации при затарке с купоном - айпишник чистый, лучше иностранный, телефон незасвеченный ранее и, если много таришь, то имя/адрес коверкать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lavender и Action
это приведет ко многим фальшсработкам по нормальным пользователям
Почитайте как то на досуге https://habr.com/ru/company/oleg-bunin/blog/321294/
правда за 4 года всё куда более продвинулось.
Если же не вникать в ИТ, то "нормальный пользователь" не зайдет в инкогнито и ничего не смотря из товара, не пригласит за час сотню таких же. К тому же думаю такой херней, нигде кроме постсоветских стран не страдают. Так что даже без технологий по последним 2 критериям можно отбить желание 95% абузеров, т.к. чтобы получить и отоварить купон Вам надо будет потратить день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jason2204
Кто из России, подскажите, 500/1000 и 5/10 для вас можно получить-отоварить?
500/1000 можно, без проблем. Там, где раньше давало 5/10, теперь 500/1000. Старые 5/10 на РФ не товарятся.
 
мне кажется я что-то недочитал сегодня.. Я понимаю тарить остатки 20-к, с приличным риском неполучить эти посылки, мне самому такие едут через Румынию и Польшу.., а скорее всего не мне они едут. Но набивать новые 20-ки что бы с тем же риском их тарить?
Или есть какой-то нормальный способ их тарить?
Тарю с риском, читал приходят 50/50, но даже если из 30 набитых купонов придут 15 товаров, уже что то, нет возможности брать ссылку на 1500 рубл, тарю в долл так менее геморно для меня, а вот новая ошибка алика достала, надеюсь к пн все образумится
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Почитайте как то на досуге https://habr.com/ru/company/oleg-bunin/blog/321294/
правда за 4 года всё куда более продвинулось.
Если же не вникать в ИТ, то "нормальный пользователь" не зайдет в инкогнито и ничего не смотря их товара, не пригласит за час сотню таких же. К тому же думаю такой херней, нигде кроме постсоветских стран не страдают. Так что даже без технологий по последним 2 критериям можно отбить желание 95% абузеров, т.к. чтобы получить и отоварить купон Вам надо будет потратить день.
Ну я об этом знаю, но что-то ничего из этого не используется, то, что, при желании, можно легко ограничить и ввести анальные баны, это понятно, а вот почему они не могут или не хотят - совсем другой вопрос.
 
Почитайте как то на досуге https://habr.com/ru/company/oleg-bunin/blog/321294/
правда за 4 года всё куда более продвинулось.
Если же не вникать в ИТ, то "нормальный пользователь" не зайдет в инкогнито и ничего не смотря их товара, не пригласит за час сотню таких же. К тому же думаю такой херней, нигде кроме постсоветских стран не страдают. Так что даже без технологий по последним 2 критериям можно отбить желание 95% абузеров, т.к. чтобы получить и отоварить купон Вам надо будет потратить день.
Тут где-то в темах проскакивало сообщение, о том, как три разных реальных человека, сыграли со своих трёх разных телефонах, на трёх разных аккаунтах (золото-бриллианты) по одной рефке, на одном айпи и всех троих забанило. Не знаю насколько правда...
Да и не нужно недооценивать нашего человека.) Если для европейца $20 - один раз в кафе сходить кофе попить, и это у них оплата за час-два несложной работы, то для подавляющего большинства наших сограждан - это день изнурительной работы на то й же стройке, а некоторые и этого за день не получают.(
Менталитет у нас такой, гонятся за копейкой ("длинным рублём"), со времён "дифцита" ещё.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я об этом знаю, но что-то ничего из этого не используется, то, что, при желании, можно легко ограничить и ввести анальные баны, это понятно, а вот почему они не могут или не хотят - совсем другой вопрос.
Думаю, ответ тот же, что и с мелкомягкими - те тоже делают вид, ято якобы борятся с пиратами, хотя на деле это "пиратство" можно было бы прикрыть давным давно, но им же нужно подсадить на свою ОС как можно больше людей, чтобы они потом не могли с неё слезть. Возможно у производителя Яблофонов та же метода.)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я где-то недочитал тему или что делаю не так?
Сделал новорега, ру основа, ру айпи, при попытке ткнуть рефку "упс ошибка + system error"
Нормально же все было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.