Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня хорошая новость для тех басоводов, которые так и не смогли прикрутить touch events, хотя там реально нечего делать. Китайцы явно заботятся об абузерах - теперь конверт открывается не по touchend, а по click.
 
  • Like
Реакции: krysa
У меня хорошая новость для тех басоводов, которые так и не смогли прикрутить touch events, хотя там реально нечего делать. Китайцы явно заботятся об абузерах - теперь конверт открывается не по touchend, а по click.
Сам конверт всегда открывался по клику
Тач нужен был на копирование ссылки:)
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Последнее редактирование:
WM проходит оплата?
У меня ошибка CSC_7200034
 
  • Like
Реакции: raiter1201
не уж то банер убрали
всё так же 1500, по 0.01 собирается?
 
Что вы думаете, дауны будут брать за 200 новорегов, китайцы наверно под сталом сейчас от них, но хуже всего что могут посмотреть о купоны берут вот мы и оставим 200 рефов, пусть дальше берут, реально насколько тормозом надо быть чтобы ради одного купонов засрать такое количество айпи.
А кто говорил про новорегов?
Я что то не помню такого.
Скорее всего СР по 0,01 набивали.

ps и новорегов многие делают басом по 30шт на 1 ИП, а дальше разверка тоже басом.
 
Последнее редактирование:
Вопрос к басоводам:
вы все покупаете fingerprint или как-то по другому можно запустить эмуляцию мобилки?
 
Так ничего за ночь с 1500/1500 не изменилось? Новореги не засчитываются, при повторном переходе "упс..." или это у меня основа не удачная?
 
Что за аттракцион невиданной щедрости?
IMG_20201003_081234.jpg
 
  • Like
Реакции: osvaldo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.