Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
старореги после 30го дают нули
RAAAAgDRWOA-960.jpg
 
Тут где-то в темах проскакивало сообщение, о том, как три разных реальных человека, сыграли со своих трёх разных телефонах, на трёх разных аккаунтах (золото-бриллианты) по одной рефке, на одном айпи и всех троих забанило. Не знаю насколько правда...
Да и не нужно недооценивать нашего человека.) Если для европейца $20 - один раз в кафе сходить кофе попить, и это у них оплата за час-два несложной работы, то для подавляющего большинства наших сограждан - это день изнурительной работы на то й же стройке, а некоторые и этого за день не получают.(
Менталитет у нас такой, гонятся за копейкой ("длинным рублём"), со времён "дифцита" ещё.(
once upon a time..
когда я учился, стипендия была что-то вроде 20$, а тут купон таким же ростом, и учиться не надо..) А где-нибудь в Уганде это и сейчас огромные деньги, вот где абузер на селе - почет, уважение и лучшие куски мяса )
 
а вот почему они не могут или не хотят - совсем другой вопрос.
Потому что али это не лоток, а рынок сдающий в аренду лотки, места под рекламу, торгующий своими акциями. А стоимость любого рынка пропорциональна его размерам и количеству посетителей, чем больше посетителей тем привлекательней рынок для продавцов и для акционеров рынка, а кто эти посетители-это уже второй вопрос ответ на который знают не многие. Уверен что никакому фин.аналитику Лондоской биржи, даже в голову не придет, что чел с СНГ зарегал 150 акк чтобы получить купон на 20$, потому бренд и растет невиданными темпами, хотя по факту в моем почтовом отделении не менее 40% посылок с Китая мои, +подсадил на эту тему друзей, в итоге думаю процентов 80 это абуз. Нормальным на али до 20$ нехер покупать, т.к. всё что до 20$ у нас на сайтах объявлений уже дешевле потому что многие перепродают то что куплено с купонами.
 
  • Like
Реакции: Li4no, Kkkramb и shopicont
Потому что али это не лоток, а рынок сдающий в аренду лотки, места под рекламу, торгующий своими акциями. А стоимость любого рынка пропорциональна его размерам и количеству посетителей, чем больше посетителей тем привлекательней рынок продавцов и для акционеров рынка, а кто эти посетители-это уже второй вопрос ответ на который знают не многие. Уверен что никакому фин.аналитику Лондоской биржи, даже в голову не придет, что чел с СНГ зарегал 150 акк чтобы получить купон на 20$, потому бренд и растет невиданными темпами, хотя по факту в моем почтовом отделении не менее 40% посылок с Китая мои, +подсадил на эту тему друзей, в итоге думаю процентов 80 это абуз. Нормальным на али до 20$ нехер покупать, т.к. всё что до 20$ у нас на сайтах объявлений дешевле потому что перепродают то что куплено с купонами.
только до тех пор, пока тебе не нужно что то кроме мибендов и любой другой чепухи, попробуй заняться электроникой или любыми другими самоделками, так сразу поймешь, что далеко не все есть на барахолках с ценами ниже алика
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и raiter1201
Потому что али это не лоток, а рынок сдающий в аренду лотки, места под рекламу, торгующий своими акциями. А стоимость любого рынка пропорциональна его размерам и количеству посетителей, чем больше посетителей тем привлекательней рынок для продавцов и для акционеров рынка, а кто эти посетители-это уже второй вопрос ответ на который знают не многие. Уверен что никакому фин.аналитику Лондоской биржи, даже в голову не придет, что чел с СНГ зарегал 150 акк чтобы получить купон на 20$, потому бренд и растет невиданными темпами, хотя по факту в моем почтовом отделении не менее 40% посылок с Китая мои, +подсадил на эту тему друзей, в итоге думаю процентов 80 это абуз. Нормальным на али до 20$ нехер покупать, т.к. всё что до 20$ у нас на сайтах объявлений уже дешевле потому что многие перепродают то что куплено с купонами.
ну да, если еще год назад али у нас покупали "новых" пользователей условно по 3$(центовики), то ща я им 200шт по 0,1))
 
  • Like
Реакции: ExTrend
попробуй заняться электроникой или любыми другими самоделками
Я собственно этим и занимаюсь. Если что то нужно срочно-то иду в магазин и покупаю, хотя уже самому можно открывать. :wink: Да, на детали накрутка 300%, но "нужно срочно" бывает раз в квартал может на 0,3-2$
К тому же это хобби, если оценивать потраченное время-то в разы дешевле купить готовое, чем набивать купоны, покупать всё пачками с которых взять по пару деталей и что то сделать.
 
  • Like
Реакции: =:[System]:= и zet17
ну да, если еще год назад али у нас покупали "новых" пользователей условно по 3$(центовики), то ща я им 200шт по 0,1))
Что вы думаете, дауны будут брать за 200 новорегов, китайцы наверно под сталом сейчас от них, но хуже всего что могут посмотреть о купоны берут вот мы и оставим 200 рефов, пусть дальше берут, реально насколько тормозом надо быть чтобы ради одного купонов засрать такое количество айпи.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и nwolf27
Короче, тупить так тупить. 40 минут осталось до сгорания, час сам промудохался.

Рефки не засчитываются на основу, вообще никак. Основу на выброс, забыть про этот купон? Немного осталось набить, досадно.

Пробовал бить как вчера, вчера за переходы сыпало, после 6:00 как обрубило и до сих пор.
Ждать пока включат рубильник
 
Короче, тупить так тупить. 40 минут осталось до сгорания, час сам промудохался.

Рефки не засчитываются на основу, вообще никак. Основу на выброс, забыть про этот купон? Немного осталось набить, досадно.

Пробовал бить как вчера, вчера за переходы сыпало, после 6:00 как обрубило и до сих пор.
на Америку тоже по центу сыпет. В промежутке 70-80 центов давало по 5-8 центов на СР, но потом снова 1 цент.
 
на Америку тоже по центу сыпет. В промежутке 70-80 центов давало по 5-8 центов на СР, но потом снова 1 цент.
У меня не центы, и не ноль, а вообще не засчитывается.
Я и центам буду рад, нет их.
 
У меня не центы, и не ноль, а вообще не засчитывается.
Я и центам буду рад, нет их.
у меня и за СР и за свежих новорегов сыпет по центу. Ну нафиг, бросаю до завтра.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что вы думаете, дауны будут брать за 200 новорегов, китайцы наверно под сталом сейчас от них, но хуже всего что могут посмотреть о купоны берут вот мы и оставим 200 рефов, пусть дальше берут, реально насколько тормозом надо быть чтобы ради одного купонов засрать такое количество айпи.
епт, че вы набросились то)
1. Ресурс ip понятие растяжимое, давайте на этом форуме еще поговорим про ресурс купонов, которые мы выгребаем пачками, не оставляя нормальным пользователям ничего.
2. Мне честно похуй, потрачу я эти 200\8=25 ip для взятия 20ки и я ее возьму, или завтра эти 25 ip засрут 5 хомячков не взяв ничего...
3. Ip эти отлипнут через пару дней, как раз на дачу смотаюсь...
4. Ip которые потрачены на регу этих 200т акков, и так засраны на 2\3, и их нехер учитывать ибо вчера ночью еще все было нормально и брался купон за 20 вагонов(это ж по вашим меркам еще нормально)
5. А ваще это проверка просто была, возьмется/нет, реально или нет и т.д. ессесно я такой ерундой заниматься не собираюсь, ибо хоть и не ручками, а внимания требует.
Зы. купон взят, пробки рассосались, я со спокойной душой поехал на дачу, ибо такое задротство мне нахер не упало)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.