Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СПС, в КЗ то же оказывается есть.
100 рублей сначала попробуй закинуть и охуей с курса)
Пополнением с карты по моему дешевле выходит насколько я помню
 
Потому что али это не лоток, а рынок сдающий в аренду лотки, места под рекламу, торгующий своими акциями. А стоимость любого рынка пропорциональна его размерам и количеству посетителей, чем больше посетителей тем привлекательней рынок для продавцов и для акционеров рынка, а кто эти посетители-это уже второй вопрос ответ на который знают не многие. Уверен что никакому фин.аналитику Лондоской биржи, даже в голову не придет, что чел с СНГ зарегал 150 акк чтобы получить купон на 20$, потому бренд и растет невиданными темпами, хотя по факту в моем почтовом отделении не менее 40% посылок с Китая мои, +подсадил на эту тему друзей, в итоге думаю процентов 80 это абуз. Нормальным на али до 20$ нехер покупать, т.к. всё что до 20$ у нас на сайтах объявлений уже дешевле потому что многие перепродают то что куплено с купонами.
То что до 20$, у нас дешевле не только на сайтах объявлениях а и в магазах потому что на али цены завышены. Не али единым.
 
Последнее редактирование:
100 рублей сначала попробуй закинуть и охуей с курса)
Пополнением с карты по моему дешевле выходит насколько я помню
пополняю картой мегафона через банкоматы сбера - 0 комиссии. Ну а на карту меги можно скинуть бабло откуда угодно даже с кредиток.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
как получить 21.23 вместо 20?
 
Скажите , есть такой акк с купоном ,при оплате давал такую ошибку . Стоит что-нибудь мудрить или это все?
 

Вложения

  • IMG_20201003_085646_611.jpg
    IMG_20201003_085646_611.jpg
    44,1 KB · Просмотры: 389
Всем привет неравнодушным! Вылечили ли 0.01 за рефа или все также?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
какая история у аккаунта? интересно кому дают и почему...
Моя история: новорег + покупка на $20 (купон) и заходил часто на аккаунт трек-номер ждал и проверял не закрыло ли заказ. Может из-за этого дают $1 что часто заходил аккаунт типа активный пользователь Алиэкспресс... Да и с продавцом немного переписывался...
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и osvaldo
пополняю картой мегафона через банкоматы сбера - 0 комиссии. Ну а на карту меги можно скинуть бабло откуда угодно даже с кредиток.
На 99% карт "можно скинуть бабло откуда угодно даже с кредиток"
 
при этом можно посмотреть ленту выдачи призов - периодично, не так часто но забирают 1500
 
Понимаю, что 1500/1500 сладок, но не уж то вы всех новорегов "выкидываете" и не используете 4/5. За 21 страницу ни одного промика нормально действующего нет.
 
А ч тишина? Гайки расслабили и форумчане купонить полетели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.