Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редимнотэнаф, ну епта, там лопатой чтоле кто-то выгребать начал?
 


Я поначалу не хотел их 20/20 делать. Пришлось потому-что промокоды кроет.
Во, и ты тоже из тех, кому не нужны эти купоны, кто не хотел но заставили, практически силой впихивая купюры в 20 баксов под страхом расстрела из реактивного говномёта :troll:
КТО НИБУДЬ ВЧЕРАШНИЕ ЗАБРАЛ?
Да
 
Во, и ты тоже из тех, кому не нужны эти купоны, кто не хотел но заставили, практически силой впихивая купюры в 20 баксов под страхом расстрела из реактивного говномёта :troll:

Да
Нужны но я устал, как сын Рокфеллера купающийся на пляже Тихого Океана.)))))))))))))
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
Опять значит по утру зальют?
 
g4xAoCXCbsakl942QODHo0shwV_QKcRfWkOj11dcUfT9p8Goqs10vsuCehhPpz9g1qsGtTZ5eYJumiQbhGmj9irrKzfIR6...jpg
 
Это уже становится системой..
Примерно в то же время как вчера..
Если это суточный лимит, а заливают тоже примерно в одно и тоже время, то значит кто подключил больше машин к выкачке купонов
 
а если с одного и того же номера киви оплачиваю, ничего страшного, из-за этого не могут за яйца ловить?

Киви палит, у самого много киви кошельков забитых долларами а абузить ими жаль не получается, купленными в октябре-декабре 2014г. Чем лучше платить:
1. Уебмани,их не палит
2. Яндекс кошель именно кошель
3. Виртуальные карты, не больше 2 раз каждую светить.
 
  • Like
Реакции: do6riy_ded
Если это суточный лимит, а заливают тоже примерно в одно и тоже время, то значит кто подключил больше машин к выкачке купонов
С точностью до наоборот: если вчера и сегодня лимит выгребли примерно в одно время, то следовательно, выгребают примерно с той же интенсивностью. И это, кстати, радует (что нагрузка не растет)
 
слушай, а если у меня впн москва определяет, а на алик захожу, германия сразу стоит, стоит ли регать тогда акк?
Честно скажу - не знаю. Попробуй один зарегистрировать для пробы. Если будет DE Shopper, то значит этот диапазон IP у Алика приписан к Германии. У меня такое тоже было - все сервисы проверки ай-пи пишут, что VPN установил связь через Германию, а Алик регистрирует мне итальянских новорегов (IT Shopper).
 
С точностью до наоборот: если вчера и сегодня лимит выгребли примерно в одно время, то следовательно, выгребают примерно с той же интенсивностью. И это, кстати, радует (что нагрузка не растет)
Не, это понятно, просто до этого вообще редима не было долгое время, а так да, хорошо что в одинаковое время отключают
 
сука, весь день бас купоны хуярил, думал ща с работы приеду, урожай соберу... на сколько будильник то ставить, когда там завоз обычно?
 
Пол шестого, пора и поспать....
 
Попил кофейка думал ночка будет долгая....
 
Абузеры памагите. После использования впн сервисов. Пропал интернет на одном из ПК. Работает только под впн Windscrible
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.