Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В скрине город на рус. потому и иероглифы, он как раз выделен красным. У меняя тож пару раз было, что если сильно наглею город на недельку в бан под купоны. Смена индекса не спасала ни разу.
 
Тебя я не спрашивал
не утруждай себя вые....ться в следующий раз
ну щас вам тебе все выложат на блюдечки, ага, жди дальше! вам тут никто ничем не обязан, что кинули в общее то и жрите...так что не надо вые....ться.
 
Стесняюсь спросить - мозоли не натёр? как удалось избежать "нулей", которые начинает сыпать где-то в районе 50го рефа, и не помогает ничего - ни смена ip, ни смена рефки?
 
А чем хорош Undefinite?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если клозило до смены то и после обязательно заклозит.Прост этим даём время для бота и продавцу для отправки
 
Так вот кто уничтожил всю мою провайдерскую подсеть :derpstare:
Все новореги и херачил вручную?
Алик все таки сделает из нас Басоводов, Зенководов и т.д. и т.п. он сам виноват ))
 
У али новая ошибка? Не могу отоварить купон 20/20, делал на юсу и брал от туда же
Сделал 3 шт, потом такая фигня, тарил до 12 ночи, в час вылезла ошибка, заказы кроет
 

Вложения

  • miGjFqI2G50.jpg
    miGjFqI2G50.jpg
    42,9 KB · Просмотры: 94
В скрине город на рус. потому и иероглифы, он как раз выделен красным. У меняя тож пару раз было, что если сильно наглею город на недельку в бан под купоны. Смена индекса не спасала ни разу.
Если воспользоватся переводчиком, то становится понятно, что красным написано Спор окончен
 
А чем хорош Undefinite?
тем же, чем хороший IP... какие-же еще есть предрассудки, блин забыл...но что-то точно еще есть.... сектанты, такие сектанты, хотя сам приложил к ним руку )) Я их миссия, но я быстро покинул их ряды....Главное завести рака за камень, а там уж они сами ))
Мифы и легенды Ветки с 1 млн просмотров ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и ZVetalP
как удалось избежать "нулей", которые начинает сыпать где-то в районе 50го рефа
Терпенье и труд-всё перетрут, мож с 135 снова по 0.01 давать начинает.
Думаю китайцы в такой способ прикалываются и наблюдают где же дно, с понедельника до 300 подымут планку. :)
 
Стесняюсь спросить - мозоли не натёр? как удалось избежать "нулей", которые начинает сыпать где-то в районе 50го рефа, и не помогает ничего - ни смена ip, ни смена рефки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HomeAlone и nwolf27
For security reasons, your request cannot be processed at this time.
Как исправить?)
 
В скрине город на рус. потому и иероглифы, он как раз выделен красным. У меняя тож пару раз было, что если сильно наглею город на недельку в бан под купоны. Смена индекса не спасала ни разу.
Ну про город явно не угадал. И это уже какое-то отклонение с манией величия из-за одного человека забанили весь город на купоны, такое точно не работает, а по индексу да, меня вот смена индекса иногда не спасала, а смена фио да, так что тут все комплексно

fe3b6387-690e-4708-ba01-72065d6fdef5.jpg
020ccf22-8a48-477d-a05c-adce3fe2159b.jpg
 
Последнее редактирование:
For security reasons, your request cannot be processed at this time.
Как исправить?)
Как ты уже понимаешь, где-то ты проебался, может IP, а может и что-то, ради чего стоит почитать хотя бы шапку
 
Уже 179 , их завтра вечером уже не будет ))
Вчера он в магаз выгрузил 80 купонов 1500 по 470р , разобрали за 10 минут, сегодня также, и кто тут упал?))За сутки поднял выше 200к
Закроют эту акцию появится другая
80*470 и 40 тысяч не будет. О каких 200к речь???
 
  • Like
Реакции: HomeAlone
  • Like
Реакции: sm123
У али новая ошибка? Не могу отоварить купон 20/20, делал на юсу и брал от туда же
Сделал 3 шт, потом такая фигня, тарил до 12 ночи, в час вылезла ошибка, заказы кроет
мне кажется я что-то недочитал сегодня.. Я понимаю тарить остатки 20-к, с приличным риском неполучить эти посылки, мне самому такие едут через Румынию и Польшу.., а скорее всего не мне они едут. Но набивать новые 20-ки что бы с тем же риском их тарить?
Или есть какой-то нормальный способ их тарить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.