Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создать текстовой файл из готовых. и пароли также
я пробовал на андроиде брать имя копипастой для емейла из генератора паролей но толком кликер на длинные операции не работает, на каком нибудь шаге задержка и все сбивается
 


  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: Xaoc
Ali хочет всех заставить работать с программами автоматизации...
 
Програмисты али что-то опять усердно мутят, явно дыры латают. Вкладка адреса доставки уже практически всегда пустая, сначала думал глюк, а нет, все чаще появляется новый интерфейс заказа с полосой 1-2-3, правда оплата с него пока не работает.
Пробуй нажимать F5, несколько раз.
 
Кто-нибудь знает простенькую утилиту для винды, чтобы показывала IP адрес в трее?
 
Какие есть годные рюкзаки под купон 20.01 кроме марка райдена? кто себе брал рюкзак под эти купоны?
 
Вот минут 5 назад купон забирал.
Все в наличии.
Уже перестала такая ошибка вылазить - теперь или упс или безопасность
акк старорег, страна в профиле -испания
 
Главное конверт открывать и ссылку на набивку брать с российского IP. Купон привязывается к стране исключительно по IP в момент открытия конверта. Для душевного спокойствия я после нажатия на кнопку "Открыть" выставляю обратно доставку в Россию, ставлю рубли и только после этого беру ссылку для набивки.

А так я вообще набиваю купоны 1500 не на русские аккаунты, а на немецкие, датские, голландские и прочую Европу. Когда набиваешь на русский, то уходит 20+ новорегов. На европейских аккаунтах у меня стабильно 13. При этом с таких аккаунтов купон спокойно отоваривается в Россию. Пока Али не ввёл привязку купонов и к стране регистрации аккаунта, я буду пользоваться этим методом, ибо времени экономит при набивке изрядно.
слушай, а если у меня впн москва определяет, а на алик захожу, германия сразу стоит, стоит ли регать тогда акк?
 
Можно под личный, я недостаточно наспамил...
Там вопрос на основе хайда https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr.119100/post-2581954 - автора проси, не меня, я хайд поставил чтобы вопросом не дезавуировать тот первый хайд.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В итоге ничего не делал и купон взялся просто так. Просто полдня акк полежал.
 
Не придумали как Упс обходить при взятии купона?
 
Кто может подсказать способ чтоб было меньше клозов? 2 ч и клозает
 
Чтоб Китацы без нас делали... Столько заказов понасоздавали!!! Ночами не спим!! Оторваться не можем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.