Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вы пробовали посмотреть выписки ваших карт? у меня что со сбера, что с виртуалок Яда, что с виртуалок Киви - оплата идет через Люксембург, а никак не через ООО Цифровые....
У виртуалок Киви есть комиссия 30р+процент, если мне память не изменяет. Берут, если банк эквайер находиться за пределами РФ. Опять же, если я ничего не путаю.
Так вот, когда платежи идут так: WWW.ALIEXPRESS.COM>LUXEMBOURG LU, никакой комиссии не берет. Щас вот проверил у себя.
 


как у вас дела с отоваркой 1500?
 
Скажите, правильно ли я понимаю, что обычное время закрытия заказов ботом 1-3 часа после заказа? Дальше вероятность закрытия ниже.
 
Нифига не отовариваются со вчерашнего дня, хоть карты с IP меняй, хоть лежат, все клозит моментально.
 
Нифига не отовариваться, хоть карты с IP меняй, хоть лежат, все клозит моментально.
только что 2 заказа сделал ЯДом...все норм. выждал даже по 10 минут для проверки.
меняйте индекс и телефон квартиру гражданство страну
 
только что 2 заказа сделал ЯДом...все норм. выждал даже по 10 минут для проверки.
меняйте индекс и телефон
Менял, заказывал со смарта жены, где до этого отоварил всего один купон + новая виртуалка = клоз моментальный
 
Скажите, правильно ли я понимаю, что обычное время закрытия заказов ботом 1-3 часа после заказа? Дальше вероятность закрытия ниже.
Не знаю у кого вероятность ниже, но у меня бот заказы и спустя 2 дня закрывал :recourse:
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Менял, заказывал со смарта жены
ну я с ББ заказывал и платил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю у кого вероятность ниже, но у меня бот заказы и спустя 2 дня закрывал
вы ему кинули штук 5 центовиков для прикормки к основе?
 
Только что забрал редим вчерашний сыпяший упсы
 
  • Like
Реакции: lexikc
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

есть варианты?
1601996580903.png
 
что то как то странно пошло - 2 ака и не отдает купон разными способами .. уже много секретных способов использовали ..
 
Сегодня алик щедр. 13 рефов. 40мин. Красота)
 
Только что забрал редим вчерашний сыпяший упсы
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 312)
200 лайков (У вас: 150)
200 дней регистрации (У вас: 646)

Можно личный? Есть пара купонов вчерашних, на которых не забрал
 
  • Like
Реакции: shamaya
Нифига не отовариваются со вчерашнего дня, хоть карты с IP меняй, хоть лежат, все клозит моментально.
Отоваривайте с ПК лучше. Телефон Алик моментально палит. Основные моменты, чтоб не палится на ПК: 1 заказ- 1айпи, перед каждым заказом чистка браузера от куков и истории, на каждый заказ коверка адреса и ФИО, на каждый заказ другой номер телефона (рандомный) за исключением, когда для получения посылки нужен реальный номер телефона. Ну это основные моменты.
 
  • Like
Реакции: pioli, AlS00 и 23rus23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.