Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, когда можно удалять привязку к карте с аккаунта? Сразу же после получения купона? Или можно получить купон, отоварить его и , не дожидаясь отправки заказа, отвязать карту?
После получения купона можно карту удалить, она дальше ни как не влияет на процесс отоваривания купона, не обязательно привязанной картой платить, но лично я ни чего не отвязываю, но и не плачу этой картой, чтобы не засвечивать ее, отоварке мне это не мешает
 
Дают на ру 1500 ?

Дайте инструкцию поточнее как и что делать, а то я уже который день в жопе.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
киньте ссылку на бас, поиском тут хрен что найдешь
 
при отмене заказа с купоном 1500, купон вернется? кто скажет?
Если срок действия за это время не закончится, то вернется, возрат должен быть в течение 24 часов, если продавец не подтвердит возрат, али автоматически это сделает
 
Не хочу тебя расстраивать, но если тебе будут помогать, то только третьим счетом, а с него больше 0.75 не сыпит, но самое страшное, это когда люди тебе насыпят по 0.75 то акк засрется и уйдет в нули, но повсей видимости у тебя акк уже засран раз 0 пошли, так что за час не добьешь, т.к 0 будет сыпать постоянно, такому акку нужна отлежка на несколько часов, тогда откроется возможность добить по 0.75
Проскочило 5 раз по нулю, ща по 0,75, но это не меняет дело) То, что акк засрётся - это пофиг так-то)
 
После получения купона можно карту удалить, она дальше ни как не влияет на процесс отоваривания купона, не обязательно привязанной картой платить, но лично я ни чего не отвязываю, но и не плачу этой картой, чтобы не засвечивать ее, отоварке мне это не мешает
То есть ты привязываешь одну и ту же карту на всех акках и просто не платишь ей? Только 1 евро списывается и возвращается обратно.
 
Что конкретно не ясно?Готов вытащить вас из жопы.

Всё делаю На мобиле ВП crome при ру ip и флага на ру постоянно на логин отправляет или 4/5 даёт вместо открытия конверта и это замкнутый круг.
 
  • Like
Реакции: Tmx73 и KonstantinKrestov
да су*ааа, 3 акк уже ошибку безопасности выбивает. ебанные европейские купоны))), раньше же норм тарились, что делать?
P.S я набил, но забрать не могу
 
Всё делаю На мобиле ВП crome при ру ip и флага на ру постоянно на логин отправляет или 4/5 даёт вместо открытия конверта и это замкнутый круг.
Это реальная жопа.Лучше перейти на компутер и начать пользоватся ВПН.
 
А можно поинтеросоваться, понравилась задумка, но вот только я не знаю на счет NVME, он будет читаться на всех компьютерах даже без поддержки NVME? Просто хочу сделать такую портабл систему и скоростную флешку, но кое где есть старые устройства с юсб2, надо чтоб на них просто хотя бы читалось это как обычный переносной hdd
Так там в корпусе стоит контроллер преобразователь из NVME в USB 3.1 . Для хорошей скорости нужен комп с USB 3 . На USB 2 нет никакого смысла в такой прибамбасе , скорость будет на уровне 50/30 . NVME не обязателен , для комфортной работы вполне достаточно будет обычного SSD M2 . Но это все для компактности . Так то можно юзать и обычные SSD + внешний корпус с контроллером USB3 .
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Хитро))
Понаделал акков и начал задумываться о годовом запасе зубной пасты, туалетки и мыла. Короче Tmall. Там же телефон надо верный вставлять... Есть у кого-нибудь опыт отоварки купонов на Тимолле ?) Штук 5-6 разом ну или с промежутками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.