Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже 179 , их завтра вечером уже не будет ))
Вчера он в магаз выгрузил 80 купонов 1500 по 470р , разобрали за 10 минут, сегодня также, и кто тут упал?))За сутки поднял выше 200к
Закроют эту акцию появится другая
нормально так, на продажах купонов бабосы рубят :trolldad:
 
Этакий абуз новых пользователей.)
Да нет, это абуз то ли владельца, который в эйфории от "суперменеджеров" раскручивающими али невиданными темпами, либо абуз акционеров, а новые пользователи СНГ всего лишь надежный инструмент которым умело пользуются, который по команде (кинут купонов) за ночь может сделать НР больше чем весь мир за год.
 
Последнее редактирование:
20/20 набиваются ? Кто на работе? скока рефов в среднем нужно
 
страну теперь не поменять, поэтому только при создании его с айпишников, которые алик не идентифицирует. Так и получаются господа из Undef..
Чёрт знает, это хайд (сомневаюсь) или нет, потому если слив хайда - зарепортьте (а ежели общеизвестная инфа, тогда напишите "хуле ты захайдил этот кал, дебс?"):
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Чёрт знает, это хайд (сомневаюсь) или нет, потому если слив хайда - зарепортьте (а ежели общеизвестная инфа, тогда напишите "хуле ты захайдил этот кал, дебс?"): *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, видел я что так бывает, но я хз это хайд или нет, как по мне - эти undef практически бесполезная фишка, или я просто не умею их готовить )
 
похоже что и пистолетные купоны "улучшили".
теперь только до 8.99 коэф. 2
от 9 уже коэф. 3
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
да, РФ тарится. Но это вам никто не скажет....пусть все думают и локти кусают, пока мы тарим! вот так!:mercurywin:
Тебя я не спрашивал, ну раз ты ответитл, "твой ответ очень важен для меня" не утруждай себя вые....ться в следующий раз в ответ на мой вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.