Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, правильно ли я понимаю, что обычное время закрытия заказов ботом 1-3 часа после заказа? Дальше вероятность закрытия ниже.
Это не так, заказ может провесеть весь день, а под утро бот закрыть может, время закрытия от 4 до 8 утра, если повезет заказ пройдет
 


ну я с ББ заказывал и платил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы ему кинули штук 5 центовиков для прикормки к основе?
ББ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отоваривайте с ПК лучше. Телефон Алик моментально палит. Основные моменты, чтоб не палится на ПК: 1 заказ- 1айпи, перед каждым заказом чистка браузера от куков и истории, на каждый заказ коверка адреса и ФИО, на каждый заказ другой номер телефона (рандомный) за исключением, когда для получения посылки нужен реальный номер телефона. Ну это основные моменты.
Понял, спасибо, пробую
 
Почти все акки вылечиваются, но для тех кто совсем отчаялся и не помогла смена куков могу за вас взять купон здесь и сейчас:
Попробую получить купон на ваш акк с ошибкой "сесурити" или с "упс"
Даёт осечку, примерно 50 на 50.
Актуально для аккаунтов РУ, валюта - руб.
Актуально и для "нестандартного" входа в акк (через гмаил, вк и т.д.).
Приму вознаграждение после успешно проделанной работы: Билет банка России с номиналом 100.

обращалась за помощью, купон получен) а уже и не надеялась
 
Отоваривайте с ПК лучше. Телефон Алик моментально палит. Основные моменты, чтоб не палится на ПК: 1 заказ- 1айпи, перед каждым заказом чистка браузера от куков и истории, на каждый заказ коверка адреса и ФИО, на каждый заказ другой номер телефона (рандомный) за исключением, когда для получения посылки нужен реальный номер телефона. Ну это основные моменты.
На сколько акков хватает одной карты для оплаты? И есть ли разница : в полноценном браузере на ПК или там же но в мобильной версии?
 
13 рефов.... везунчики... почти стабильно 22 сегодня, 8 купонов взял... добивку выбирал 2.25-2.27$
 
Хлаеми в бане, чет все закрывает?
 
На сколько акков хватает одной карты для оплаты? И есть ли разница : в полноценном браузере на ПК или там же но в мобильной версии?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
все решения под хайд спрятали - молодцы
 
кто пользуется платными прокси, сколько акков на один ип можно сделать?
 
Вдруг стало сыпать в 2 из 3 случаев For security reasons, your request cannot be processed at this time , При открытии конверта , Мои прокси заюзали ?
 
Подскажите как открыть то?
 

Вложения

  • Screenshot_20201006-180131.png
    Screenshot_20201006-180131.png
    94,3 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.