Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Lavender и DigitalSpirit
Подскажи как открываешь конверт с рефов ? у меня выдает ошибку , мозилла+user agent+canvas+чистый ip , рефы старореги с 26.09 (просьба палками не кидать)
Ты слишком мудришь, это не нужно.
Скрытое содержимое для пользователей: Эльдар966
 
Сегодня забрал на почте июльские центовики lv отправлены чинапостом безтреки треки на uw
 
запутался я уже, по каким данным бот точно палит, из всего что я щас прочитал, получается что только телефон менять нужно
Вычитал на другом форуме, но это не факт
риск закрытия по мере уменьшения:
IP
индекс
телефон
ф.и.о
 
вот вы все свои меркантильные корыстные интересы обсуждаете, а вон у продажников купонов дела, смотрю, вообще упали ниже некуда....монопод никак очухаться не может от потери набитой базы покупателей из СНГ + купоны мусорные стали.
180 купонов до 5 числа...оптимист
Снимок.JPG
 
Галоперидол вводят внутривенно или внутримышечно, соответственно логичнее был бы шприц.
это комический персонаж, поэтому клизма с винегретом.. я так его вижу :lol:
 
180 купонов до 5 числа...оптимист
Уже 179 , их завтра вечером уже не будет ))
Вчера он в магаз выгрузил 80 купонов 1500 по 470р , разобрали за 10 минут, сегодня также, и кто тут упал?))За сутки поднял выше 200к
Закроют эту акцию появится другая
 
Закроют эту акцию появится другая
сомневаюсь сильно. может быть штиль 2 года легко, так уже было...одна мелочь будет некудышная. забыли чтоли как убогие ДНВ искали по старорегам...и радовались им.
80 купонов 1500 по 470р
с ними еще ладно...
 
  • Like
Реакции: kaktus
Это как раз элементарно-чем больше "клиентская база" тем дороже бренд, а подробности знает узкий круг людей.
Вы их статьи в инете посмотрите, как там они констатируют ежемесячные росты пользователей продаж что повышает капитализацию и курс акций, и формально они не врут просто не договаривают, что это продажи центовиков, а пользователи эти однодневки.
Этакий абуз новых пользователей.)
 
Вы еще по чаще рекламируйте в теме магазины купонов, эту тему как известно много народу читает, тогда скоро вообще всё будут барыги разбирать, будет расти спрос вырастет и предложение..
 
вот вы все свои меркантильные корыстные интересы обсуждаете, а вон у продажников купонов дела, смотрю, вообще упали ниже некуда....монопод никак очухаться не может от потери набитой базы покупателей из СНГ + купоны мусорные стали.
180 купонов до 5 числа...оптимистПосмотреть вложение 194740
Да уж, если привяжут не по зонам а по странам работы ему прибавится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.