Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Открой для себя notepad.exe и записывай туда все нужные ссылки, чтобы вспоминать их быстро, бесплатно и без SMS, а не клянчить на форуме
Инфа из 2018, были сообщения, что с новыми акками не работает.
Спасибо батя, я ведь написал что флешка накрылась где было всё.
 


я ведь написал что флешка накрылась
Мои глаза не смогли поверить, что в 2020 есть альтернативно одарённые, хранящие уникальную инфу на единственной флешке, и проигнорировали это предложение.

Новую флешку на алиэкспрессе уже купил?
 
Если у кого не дает забрать купон, то после набивки до 1500 не нажимайте кнопку "Вывести", а закрывайте браузер, меняйте ip, снова заходите в акк и тогда уже нажимаете кнопку "Вывести". Карта привязывается нормально и купон берется.

Только что взял, все работает
234253343.jpg
 
Джентльмены, пара дурацких вопросов, если не сложно, а то виртуалками ЯДа оплачивать заколебался :

1) Фиддлер вместе с впн не работает, я правильно понимаю? Конкретно Вебмани на отключенные страны не врубить скриптом от Андронио, ежели тарю с ВПН?
2) Второй способ по использованию ВМ в странах, где Алик его обрезал, с ВПН совместим? (по хайду не прохожу)
Фидлер-то нужен только в один момент, когда переходишь на выбор оплаты. Перед переходом отключи ВПН и включи фидлер, когда перейдешь на страницу выбора способа оплаты и там будет вебмани, то возвращаешь все назад и платишь как нравится. Али ничего и не заметит.
 
Мои глаза не смогли поверить, что в 2020 есть альтернативно одарённые, хранящие уникальную инфу на единственной флешке, и проигнорировали это предложение.

Новую флешку на алиэкспрессе уже купил?
Мда, одарённый, нах ты вообще отвечал если я тебя так озадачил, я рад за тебя что ты все хранишь в надежном месте но иногда и это надежное место в один момент станет безнадежным, ничего вечного не бывает. Кстати и новые акки 20 года норм можно востановить по этой ссылке!
 
Судя по картинке, у вас в баксах оплата на акке выставлена. Попробуйте выставить доставку, язык и оплату на РФ, русский и рубли. Ну и айпи РФ

Это если пытаешься взять купон с ПК или с мобилы?
 
Мои глаза не смогли поверить, что в 2020 есть альтернативно одарённые, хранящие уникальную инфу на единственной флешке
Есть даже люди, которые 8 часов набирают текст в ворде без единого сохранения, а потом "ойойойой комп завис что делать".
И главное что ничему жизнь не учит, люди продолжают работать без промежуточных сохранений.

______________________________________

Сейчас кроме 20/20 ещё есть вариант какие-то купоны затарить на россию напрямую без проблем?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
На 2 акк подряд секьюрити вылезло,киты опять что то сломали или это только у меня?
 
Да, у меня тоже сесурити, опять минус аккаунт...
 
Че то сегодня не идет по заказам. Два заказа, один вчерашний акк, другой прям горячий и свежий. Оба закрылись. Один и тот же товар пытался. Разными картами. Толи товар какой то хреновый, толи вечером надо пробовать.
 
Да, у меня тоже сесурити, опять минус аккаунт...
Со вчерашним набитым тоже сегодня была секьюрити. Менял страну, удалял куки, все равно вылетала ошибка секьюрити. Оставил акк на пол часа, смотрю а купон уже взят, чудеса )
 
Не открывается ссылка по отвязке карты.У всех так?
 
Уважаемые, дайте товары, которые гарантированно отправляют под 20\20. Кроме тимола. С той клавой zyuoya прод не будет заднюю давать?

Продавец снеговиков начал ворчать про отмену, надо поменять заказ пока купон не сгорел
 
Ребята ,что за проблема-не дает редактировать адрес в фаерфоксе.Красный куб вместо адреса..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.