Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смог взять одну рефку на евро, но вот второй раз чет не могу)) первый раз случайно получилось. Пробую второй...
 
Евро берутся как и раньше, только теперь цука банер лезет, приходится покупку делать с этим купоном.
 

Вложения

  • 2020-10-31_085716.jpg
    2020-10-31_085716.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 209
Да, все работает. Только теперь фейк покупка нужна.
 
У кого нибудь было закрытие заказа по ЕВРО купону? Именно 80/80 евро или 160/160 евро. Не путать с американскими 160/160$.

Купон возвращается или сгорает? Я к чему спрашиваю - при использовании ЕВРО купона 160/160 можно еще добавить ОДНОВРЕМЕННО купон 6/7 (он же в евро - 5,31/6,20). На скрине показал как это выглядит.

1604128713662.png
 
  • Like
Реакции: Мамасына и faza20
Я смог взять одну рефку на евро, но вот второй раз чет не могу)) первый раз случайно получилось. Пробую второй...
Сделай покупку в центовик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по купонам 4/5 и 500/1000? Есть что-нибудь интересное?
Про промо на 500/1000 знаю, но жить ему мало осталось
Мб есть годное для СНГ что-то?
 
У кого нибудь было закрытие заказа по ЕВРО купону? Именно 80/80 евро или 160/160 евро. Не путать с американскими 160/160$.

Купон возвращается или сгорает? Я к чему спрашиваю - при использовании ЕВРО купона 160/160 можно еще добавить ОДНОВРЕМЕННО купон 6/7 (он же в евро - 5,31/6,20). На скрине показал как это выглядит.

Посмотреть вложение 211562
Рискнуть 160 евро ради 5, я думаю это того стоит
 
Кто то находил кешбек сервис, для получения Кеша с купонов 40 80 и 160?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и faza20
давай, попробуй, расскажешь потом. Именно для этого такая тема создана, чтоб остальные также не лопухнулись.
Дело в том, что я сам ищу того, кто лопухнулся или НЕ лопухнулся
 
осталось 10 центов, перешел по трем рефам, но все равно сыпит нули, новореги, старореги, ср + покупка
есть способ пробить? отлежка была
 
Как обойти нули? С нр и с ср сыпет нулями
Ср с покупкой дают цент. Как выйти из нулей?
 
При регистрации аккаунтов не появляется капча ошибка: Refresh (00)
Пробывал другие браузеры, смену ip все равно ошибка, подскажите как исправить.
 
Нужно тогда понять, как палит, хотя уверен, что пройдет 11 закончатся купоны, все прекратится и метод кис кис, снова заработает как раньше

Вот в этом-то все и дело, я пока не выловил, что алик палит, может у кого какие идеи на этот счет имеются? Сразу скажу, что GL отпечатки я тоже меняю, но это и так все давно знают, что алик их палит
 
Ребята подскажите какие есть сейчас рабочие промо 250/320 на РФ?
 
Дело в том, что я сам ищу того, кто лопухнулся или НЕ лопухнулся
Была тут инфа что не возвращают евро, а была что и возвращают. Твой голос решающий будет)
 
Как обойти нули? С нр и с ср сыпет нулями
Ср с покупкой дают цент. Как выйти из нулей?
Много еще осталось добить? Я набил 10 ср с покупками, и дальше от нр давали 0.01+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.