Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос задаёт ньюфаг.
Он не знает, как поменять телефон ПЕРЕД заказом :6:
Не поленился, посмотрел сообщения этого "ньюфага", он набивает 160 ки и интересуетсч бас :kappa:
Перепутал вопросы, но и второй тоже берет жирные купоны. Так что в курсе.
Пс. Пишите в поддержку на счет отмены заказа, если срочно.
 
Если правильно все делать, то 99% доходит вне зависимости от того безтреки или норм.посылки.
Ну, не знаю... Все сделано как ты написал. Пока в статусе - "пропала без вести". Нет никакой закономерности при такой доставке - человеческий фактор сильно влияет ))
2020-10-31_084048.jpg
 
  • Like
Реакции: gnom
Что-то алик мутит, рефки на евро не берутся уже кучу аков перепробывал
 
Ребят проверити ссылка берётся на евро? У меня не в какую вообще.
 
Подскажите пожалуйста какие сейчас есть купоны которые не требуют евро карту и которые юзаются на ру регион
 
Самое смешное,

Делал в течении недели по 3-4 аккаунта каждый день, и ничего, только сюда написал через 10 минут пришло 3 купона)) надо чаще жаловаться))
приходят, но с многодневными задержками и далеко не все
 
Та как есть некоторый опыт по еврокупонах, то поделюсь.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А теперь сладкое на десерт, не для всех.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Упс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята, не расслабляйтесь! хоть 1500 страниц надо набить к ноябрю!
Да хорош) ща привыкнут, с ноября по 3700 хуярить начнут)))
 
  • Like
Реакции: A123
тарил мелочевку по 20-30 в день,в течение двух недель,к вечеру решил заказать ещо и смотрю товар количество не изменилось,такой что то не так,захожу на акаунты,все закрыто.Непонял все грамотно скрывалось,коверкалось.Почесал яйца,подумал,ещо раз почесал,поменял индекс,запустил тестовый,утром смотрю не закрыт.Походу мой индекс уже в бане хэ надолго ли,надеюсь перешлют весь хлам ко мне с соседнего отделения...
кста никто не продаст 160/160?руками нереально а басом не владею =( телефончик бы
 
  • Like
Реакции: Georg99
Евро рефка не берется. Долларовая без проблем, а вот евро не хочет. Еще и говнокупон вначале дают... Прикрыли чтоли?
 
Подтверждаю.
Рефка на еврокупон не берется.
 
  • Like
Реакции: Walero
Та как есть некоторый опыт по еврокупонах, то поделюсь.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

А теперь сладкое на десерт, не для всех.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Первая часть понятна, а вот по-поводу второй, где "сладкое на десерт" - не совсем.
Когда я составляю инструкции - всё раскладываю по полочкам. А здесь какой-то ребус ))))
Можно через личку пару уточняющих вопросов?
 
кста никто не продаст 160/160?руками нереально а басом не владею =( телефончик бы
Со вчерашнего дня и с софтом 160 набивать - жестокий квест. Мало того что для новорегов сейчас строго: один чистый ip - один новорег(а айпишников требуется очень-очень много), так ещё и в какой-то момент начинает сыпать нулями, которые пробиваются только массовым применением старорегов с покупками. А старореги, которые не использовались несколько месяцев, али бросает на верку по e-mail. И тут приходится написать ещё и скрипт для массовой верки аккаунтов по мылу(это если акки уже с существующим мылом. в противном случае, придется еще и массово регать эти ящики) Но и эти аккаунты могут начать давать нули в какой-то момент... Ну его в пень
 
Подскажите по купонам 4/5 и 500/1000? Есть что-нибудь интересное?
Про промо на 500/1000 знаю, но жить ему мало осталось
Мб есть годное для СНГ что-то?
 
Евро рефка не берется. Долларовая без проблем, а вот евро не хочет. Еще и говнокупон вначале дают... Прикрыли чтоли?
Походу меньше п...ть надо было на фуруме про евро
Ничему жизнь не учит со времен 20
 
  • Like
Реакции: Д2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.