Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще можно взять купон по этому предложению 6/7 или 5/6 для укр?просто переходя по этой ссылке баннер на взятие не появляется,
позавчера еще было.хочу добавить на акк с купоном прода

1604114404993.png
 
Добрый день участникам заваривания, понимаю у вас сейчас жирные купоны с набиванием, но не подскажите у кого-нибудь сейчас приходят купоны за приглашения? 500/1000 который. А то новорегов по прошлому делал, а купоны никак.
 
Вчера насыпало, но не на все аки и не все. На некоторых 3 из 10, 5 из 10 и неясно в чем причина, смотрел и за центы приходят и за 300/500 , 5000/1000. Так что хер пойми, все рефы защитаны и покупки делал, но пришли не за всех. Надеюсь закинут еще. Сейчас можно же еще промиком ждя новых пользоваться 11SALE11, тоже 500/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день участникам заваривания, понимаю у вас сейчас жирные купоны с набиванием, но не подскажите у кого-нибудь сейчас приходят купоны за приглашения? 500/1000 который. А то новорегов по прошлому делал, а купоны никак.
 
А у меня сегодня такой прикол набил купон 80\80 баксов.

Товар 81 бакс, доставка в польшу на рандом(Свой Прод меняет страну.)
Оплачиваю картой яндекс виза
Мне Алик: Иди ты в ж88у, ошибка чето там 0026, типа загрузи документы с фото. Я час Епался и так и сяк, карты разные, уже и к алипею привязал и че тока не делал-нихера.
Беру карту яндекс мастер кард, оставляю галку "сохранить карту"
и вуаля все заплатилось. Ну вот не пипец ли а?
С подключением
 
А у меня сегодня такой прикол набил купон 80\80 баксов.

Товар 81 бакс, доставка в польшу на рандом(Свой Прод меняет страну.)
Оплачиваю картой яндекс виза
Мне Алик: Иди ты в ж88у, ошибка чето там 0026, типа загрузи документы с фото. Я час Епался и так и сяк, карты разные, уже и к алипею привязал и че тока не делал-нихера.
Беру карту яндекс мастер кард, оставляю галку "сохранить карту"
и вуаля все заплатилось. Ну вот не пипец ли а?
А я думала, я одна такая бестолковая тем же самым занималась)
 
  • Like
Реакции: Nikwrs
Самое смешное,
Вчера насыпало, но не на все аки и не все. На некоторых 3 из 10, 5 из 10 и неясно в чем причина, смотрел и за центы приходят и за 300/500 , 5000/1000. Так что хер пойми, все рефы защитаны и покупки делал, но пришли не за всех. Надеюсь закинут еще. Сейчас можно же еще промиком ждя новых пользоваться 11SALE11, тоже 500/1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал в течении недели по 3-4 аккаунта каждый день, и ничего, только сюда написал через 10 минут пришло 3 купона)) надо чаще жаловаться))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А теперь сладкое на десерт, не для всех.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Когда то, в стаарые времена, были хайды с 100 лайками, пришлось набить , потом начали ставить 200, догнал :rolleyes: , теперь вот у всех от 300, мне что, с запасом теперь флудить, делать задел на будущее :6::winked:?
 
а как на али можно сменить телефон для заказа курьерской службой захожу менять а там ещё таможенные данные надо вводить
 
  • Like
Реакции: chingizid, Beol и Lavender
У меня не получается отменить заказ, там нет кнопка "отменить заказ", помогите пожалуйста
 
Да, надо переставать тупить и "готовить акк к прошедшим хайдам".
Ну так в свое время акк был вполне приличным, сейчас просто пошла гонка хайдов, придется включаться. Пару дней ответов на очевидные вопросы, и наверное догоню текущий тренд :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не получается отменить заказ, там нет кнопка "отменить заказ", помогите пожалуйста
Внутри заказа смотрели? Теперь кнопка отмены внутри. Если нету, писать в поддержку или ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как на али можно сменить телефон для заказа курьерской службой захожу менять а там ещё таможенные данные надо вводить
Я так понимаю, что если уже заказ оформлен, то никак. Только на сайтах самих служб, если они это позволяют. А так, номер менять в адресе, через его редактирование.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята, не расслабляйтесь! хоть 1500 страниц надо набить к ноябрю!
Я подключился к процессу, теперь будет много страниц :bully:. Может быть. Ну в общем будет зависеть от того как будут ставить хайды :troll:
 
Последнее редактирование:
Ну так в свое время акк был вполне приличным, сейчас просто пошла гонка хайдов, придется включаться. Пару дней ответов на очевидные вопросы, и наверное догоню текущий тренд :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Внутри заказа смотрели? Теперь кнопка отмены внутри. Если нету, писать в поддержку или ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю, что если уже заказ оформлен, то никак. Только на сайтах самих служб, если они это позволяют. А так, номер менять в адресе, через его редактирование.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я подключился к процессу, теперь будет много страниц :bully:. Может быть. Ну в общем будет зависеть от того как будут ставить хайды :troll:

Там тоже нет
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-30-20-48-36-445_com.alohamobile.browser.jpg
    Screenshot_2020-10-30-20-48-36-445_com.alohamobile.browser.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 100
Как сейчас там дела с наличкой рефов на us?
 
Люди подскажите пожалуйста какие сейчас можно получить купоны ?
Для которых не нужна европейская или американская карта и которые на ру регион юзаются
 
  • Like
Реакции: besonn
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.