Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ихмо рано еще покупать, цены буду задраны, да и не все собрали еще
Я не про те что на страннице "топ бренды", я про те что люди ловтя сейчас игроленде.
Всякие сяоми 50/100 , анкер 20/40 и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ждать время до которого идет отсчет, заранее не видно на какой магазин будет скидка
там в другом месте раздача идет, только врем генерации тоже неясно
 
--Ссылка удалена--

Пробейте кто с основ.
0сыпет(
Если кто пробьет больше 0- пишите в лс со скрином, накину вам 3-5 новорегов/старорегов на Ваш акк.
 
Я не про те что на страннице "топ бренды", я про те что люди ловтя сейчас игроленде.
Всякие сяоми 50/100 , анкер 20/40 и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там в другом месте раздача идет, только врем генерации тоже неясно
в 10 по МСК будет, а какое другое место есть ссылка?
 
450 новорегов сожралось о ваншоте и речи нет
Завидую. У меня столько чистых айпишников нет. А ali лютует сегодня конкретно - строго один нормальный новорег на один ip. Приходится долбить купон старорегами
 
Эмм, что купоны нормальные выдавали на рф ?
А то я на пару дней из темы выдал, нет интереса к ус и евро купонам
 
Эмм, что купоны нормальные выдавали на рф ?
А то я на пару дней из темы выдал, нет интереса к ус и евро купонам
Позавчера и вчера. Где-то до 6 вечера по мск.
 
  • Like
Реакции: Bersus
Всем привет, как там дела сегодня, так же тухло набивается как и вчера? Кто может помочь добить купон, не за спасибо конечно, в лс за деталями?
 
Подскажите, у меня есть купон на 3к от 6. Хочу тел взять,но видимо перед распродажей цены подняли,чтобы потом скинуть. Есть у кого опыт общения с продаст на предмет перс.скидки?
 
Подскажите, у меня есть купон на 3к от 6. Хочу тел взять,но видимо перед распродажей цены подняли,чтобы потом скинуть. Есть у кого опыт общения с продаст на предмет перс.скидки?
Если и есть то не скажут
 
  • Like
Реакции: par3tet и cavstarica
Помогите побороть CSC_7200001 при оплате, с меня шоколадка:) ,в ЛС photo_2020-10-28_23-40-31.jpg
 
Кто в последний раз переписывался с РУССКОЙ тех поддержкой в чате Али? Я открываю Еву - выбираю связаться с оператором - и мне уже 3-й день подряд отвечают иностранные чуваки (с переводчиком). Еще неделю назад со мной переписывались чисто по русски - без всяких встроенных переводчиков.

Кто знает как вызвать именно русскую техподдержку?
 
Коллеги, вопрос около темы:
Я 2 года не парился, из двух тысяч посылок не дошло буквально 20шт, но там прод намухлевал или сдэк попался.

Недавно большой процент посылок стал пропадать. Чекнул, а они на почте провалялись месяц и были отправлены обратно. ПРИЧЕМ, КОВЕРКИ НЕ КРИТИЧНЫЕ, БЕЗ ДИЧИ ТИПА !;:!":;№!АВРАВЫР_САША_ИВАНОВ_ОЛЕГОВИЧ, просто работницы забивали на пакеты.
Хрен с ним, с центом, но мне товар нужен!

Отслеживание раньше вёл через почту:
1) 60 мультиакков (каждый от 12 до 16к псевдонимов) заведены в thunderbird (на их не использованные псевдонимы продолжаю заводить новичков)
2) Из всех них фильтрами собирается в один накопительный ящик
3) В накопителе фильтруется уже по категориям: Оплачено / В пути / Прибыло в страну / Прибыло в отделение / Истек срок!
4) По номерам заказов и сморел что в какой стадии...

Оказалось, что это ОЧЕНЬ не точно. Много посылок shipping cancelled, / после "В пути" перестали получать уведомления.

Какими пользуетесь методами, чтобы отслеживать посылки?
Расширения браузера?
Уведомления на почту, после добавления на сайтах, типа gdeposilka или track24?
????????
ПРОФИТ?
 
Из вчерашних трех восьмидесяток только одну добил, две в районе остатка доллар ушли в нули и ничем не поднял, одну бил по центу старорегами, при остатке доллар бил новорегами в надежде на камшот, на 30 центах пошли нули и старорег не пробил, плюнул, утром старорегами поднял и добил.
 
Кто в последний раз переписывался с РУССКОЙ тех поддержкой в чате Али? Я открываю Еву - выбираю связаться с оператором - и мне уже 3-й день подряд отвечают иностранные чуваки (с переводчиком). Еще неделю назад со мной переписывались чисто по русски - без всяких встроенных переводчиков.

Кто знает как вызвать именно русскую техподдержку?
Да толку, там полуботы какие то сидят, они ничем не помогут, тупо отписываться будут
 
Кто знает как вызвать именно русскую техподдержку?
как вариант зайти с под ру аккаунта с ру шипом, просто предположение)
а так просто подрят открывай новый диалог и думаю попадешь
 
  • Like
Реакции: Ping
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.