Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потом полезло secyrity, когда много потыкал)
много тыкать нельзя. по моему достаточно большому опыту - если с второго тыка не помогло, третий точно не поможет. Дальше надо что-то менять(карту, ип, браузер) и пробовать опять. Иначе тока секюр.
 
  • Like
Реакции: IO3n и Иваныч07


Заблуждение, это НЕ работало!
Вообще не важно сколько давали/дают первому - через какое-то количество сбитый всё сравнивается и по итогу имеем одинаковое количество затраченных рефов
Не всегда так. Я вчера проверял.
 
У алика все каждый день по 10 раз меняется. Вчера 160 набивался за 70 рефоф, сегодня уже у меня 300+ рефоф. Тут не точно фокусы, тут уже даже жертвоприношения не помогают

Фокус твой уже не работает, фокусник?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
много тыкать нельзя. по моему достаточно большому опыту - если с второго тыка не помогло, третий точно не поможет. Дальше надо что-то менять(карту, ип, браузер) и пробовать опять. Иначе тока секюр.
Ты такое сочиняешь)) Мне ни одного акка никто не забирал, всегда находил решение сам. Вот именно с картами даже не советовался ни с кем. У меня 100% забранных купонов. И бывало, по 10 раз тыкал. Никакой роли это не играет. Находишь правильное решение и купон берется!

Зы: не забывай, что есть и обычные пользователи, которые били семьями, колхозами, комуннами, сообществами, если Стартовый приложил кучу усилий, чтоб ему набили и не берется купон, он будет и 100 раз тыкать от злости. Так что ему блокировать купон? Максимум на время небольшой бан от ботов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tweek и anna-dos
Подскажите, пожалуйста, на аккаунте есть рефпак с купоном $4/5, $4/5 - Bonus Baddies и $6/7 - по промоакции.
Если отоварить первым 4/5 из рефпака - два других потом можно будет отоварить?
Они все для нр. Использовать можно только один, остальные сгорят.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ты такое сочиняешь)) Мне ни одного акка никто не забирал, всегда находил решение сам. Вот именно с картами даже не советовался ни с кем. У меня 100% забранных купонов. И бывало, по 10 раз тыкал. Никакой роли это не играет. Находишь правильное решение и купон берется!
Что я здесь сочинил? Сразу предупреждаю, в длинные полемики вступать не буду.
У тебя было такое, что ты тыкнул 2 раза - купон не дало, ты тыкнул 3,4 многа раз(без изменения чего-то) и тебе купон дало? Я по моему так сказал.

100% это хорошо. Есть два акка, где выдает ошибку system error, есть решение? Один акк верочный точно, второй не знаю. Дело 100% не в картах.
 
Что я здесь сочинил? Сразу предупреждаю, в длинные полемики вступать не буду.
У тебя было такое, что ты тыкнул 2 раза - купон не дало, ты тыкнул 3,4 многа раз(без изменения чего-то) и тебе купон дало? Я по моему так сказал.

100% это хорошо. Есть два акка, где выдает ошибку system error, есть решение? Один акк верочный точно, второй не знаю. Дело 100% не в картах.
Да, было 20 раз. У меня без ошибки купон вообще взялся 1 раз, чему я очень удивился. Чужие акки мне нехер делать еще забирать. А если 100% карта? Буду своими проверять? Ты не можешь знать на 100%, карты тоже лагают. У меня было такое, и она так и не починилась.
 
--Ссылка удалена--

Прожмите кто с платины с основы плз.
Ни новореги ни старореги не прокатывают((
0 сыпет и ппц..
 
Да, было 20 раз. У меня без ошибки купон вообще взялся 1 раз, чему я очень удивился. Чужие акки мне нехер делать еще забирать. А если 100% карта? Буду своими проверять? Ты не можешь знать на 100%, карты тоже лагают. У меня было такое, и она так и не починилась.
Ты не внимательно читаеш текст.
У меня около 20% забираются с первого нажатия, остальные со второго нажатия после ошибки. Кто не забрался с 2 нажатия, не заберется ни с третьего ни с 10го. нужно делать паузу и проводить манипуляции.
 
Ты не внимательно читаеш текст.
У меня около 20% забираются с первого нажатия, остальные со второго нажатия после ошибки. Кто не забрался с 2 нажатия, не заберется ни с третьего ни с 10го. нужно делать паузу и проводить манипуляции.
Я внимательно читаю, что ты даешь дезу. Может не специально, не знаю. Я вчера или позавчера забрал с 15 попытки подряд. Какие еще перерывы, если азарт сразу свой кусок положить в карман?! Ни разу не делал никаких перерывов.

Зы: с любой ошибкой, это неважно. Ну аккаунт заблокирован не было разве что))
 
Ты уж прости за навязчивость.) Но это:
я тебе спокойно могу сказать из-за чего. стала ясна картина только сегодня, после того как я понял, я больше сюда так часто заходить не буду. уже не надо...
как-то не вяжется с предыдущими постами.)
у меня вчера так было. на 0.6 пошли нули... если кто-то знает я тоже присоединяюсь. нужна помощь.
главная проблема в том. что после центов идут нули... отпишись если не будет
можешь в лс объяснить как ты под конец нули обходишь? они меня заебали, я из-за них ни одного евро купона не набил...
;)
Они все для нр. Использовать можно только один, остальные сгорят.
А я уж подумал, что джек-пот споймал! :lol: :lol: :lol:
 
Нечем мне тебя порадовать )
Вместо мощного выстрела, случились четрыре вялых залпика, а дальше началась борьба с нулями.
Придется, видимо, добивать до конца старорегами (

ррр.jpg
 
Я внимательно читаю, что ты даешь дезу. Может не специально, не знаю. Я вчера или позавчера забрал с 15 попытки подряд. Какие еще перерывы, если азарт сразу свой кусок положить в карман?! Ни разу не делал никаких перерывов.
15 попытка подярд это просто проклик по кнопке? если нет, то всё таки ты невнимательно меня читаеш. Если простым прокликом по кнопке 15 раз ты забрал купон, то для меня это что-то новое.
 
Набиваю сейчас 80-ку. Выстрелов никаких нет, так же как и предыдущего оратора выдало несколько раз по 5-7 центов и далее сыпет центы хотя на новорег хоть настарорех хоть на с покупками.
Еще 50 штук... . Рассказывайте хотя б анекдоты а то засну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.