Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не внимательно читаеш текст.
У меня около 20% забираются с первого нажатия, остальные со второго нажатия после ошибки. Кто не забрался с 2 нажатия, не заберется ни с третьего ни с 10го. нужно делать паузу и проводить манипуляции.
Я имею ввиду, что ты пишешь именно нельзя. Можно. Но проклик может не помочь. И можно без всяких пауз переходить к след варианту. Там их много.
 


На 40 евро выстрел есть??? или как с 80 и 160??
 
ВЫСТРЕЛОВ НЕТ. Есть мини пуки, центов по 10, дальше центы и нули, если не умеете с нулями бороться то лучше и не начинать, или хотя б бить 40ки. Проверено только что на баксе и евро, бил одновременно, идет один в один, сейчас между ними отличий нет. Единственное что на евро нули проскочили, а на баксе нет.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
центы снится будут
 
ВЫСТРЕЛОВ НЕТ. Есть мини пуки, центов по 10, дальше центы и нули, если не умеете с нулями бороться то лучше и не начинать, или хотя б бить 40ки. Проверено только что на баксе и евро, бил одновременно, идет один в один, сейчас между ними отличий нет. Единственное что на евро нули проскочили, а на баксе нет.
скока рефов?
 
Нечем мне тебя порадовать )
Вместо мощного выстрела, случились четрыре вялых залпика, а дальше началась борьба с нулями.
Придется, видимо, добивать до конца старорегами (

15 попытка подярд это просто проклик по кнопке? если нет, то всё таки ты невнимательно меня читаеш. Если простым прокликом по кнопке 15 раз ты забрал купон, то для меня это что-то новое.
Я похожим образом забрал две своих первых двадцатки на US с МП - прокликивал, менял айпи и снова прокликивал, в один момент со второго-третьего клика Алик таки сдался и отдал купон.)
Да - брутфорс, но я был в отчаяньи.) :6:
Я имею ввиду, что ты пишешь именно нельзя. Можно. Но проклик может не помочь. И можно без всяких пауз переходить к след варианту. Там их много.
А где можно про другие варианты почитать?)
Они все для нр. Использовать можно только один, остальные сгорят.
А этот купон $6/7 - засчитывается по реферальной программе 10/10?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sheva4365
Has anyone found a way to avoid when you get 0.00? Tried with old accounts without success, I just read the last 50 pages of this thread but it's hard with translation lol, today Ali is crap
 
Has anyone found a way to avoid when you get 0.00? Tried with old accounts without success, I just read the last 50 pages of this thread but it's hard with translation lol, today Ali is crap

Zeros are bypassed only by old accounts. Do you have a European card? :)
Precisely said! Ali is crap

crap.jpg
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
15 попытка подярд это просто проклик по кнопке? если нет, то всё таки ты невнимательно меня читаеш. Если простым прокликом по кнопке 15 раз ты забрал купон, то для меня это что-то новое.
1 карты на сколько купонов хватает? и напиши сколько стоит услуга в ЛС
 
Has anyone found a way to avoid when you get 0.00? Tried with old accounts without success, I just read the last 50 pages of this thread but it's hard with translation lol, today Ali is crap
Some say ... (here should be Jezza smile) tj avoid zeros - you need not to go to them. that means you should stop when you see many ones, and make some thing else to avoid going under 0.01.
Some say - it`s kind of "magic trick".)
я не делал, ибо пропустил этот момент. можно поподробнее, пожалуйста?
Всё просто. Начинаешь с одного и запоминаешь или просто записываешь какой реф сколько получил на старте.)
Набил с десяток - взял который самый жирный на старте - вот его и набиваешь.)
Но некоторые говорят, что количество рефов будет одинаковым, т.к. на жирном старте - рефы будут просто меньше сыпать.
Как-то так.)
 
Парни, хелпаните кому не жалко, а то не успеваю.
--Ссылка удалена--

9d57af0644d6f38687a18153d403ee4a.png
 
Я имею ввиду, что ты пишешь именно нельзя. Можно. Но проклик может не помочь. И можно без всяких пауз переходить к след варианту. Там их много.
А как мне быть, если я набил 80-тку на аккаунт со страной реги Бразилией, теперь добавляю USA карту а оно пишет "We working ... AE002" вроде. А бразилия как и украина, индия и турки не участвует в игре. Карта норм, пару купонов уже по ней забрал. Реально как то забрать теперь на бразилию? Говорили, что перевод на страну Udefine помогает, но когда я перевожу то пишет - кампания не доступна в вашей стране. Ой беда. Не знаю уже что делать. Покупка через неё и другую карту тоже не дает цент оплатить. В алипей через ссылку тоже не добавляет. ((
 
эээ
А че за новшевство на Али:
Нет выбора купонов
то есть нельзя выбрать 40 или 80 или 160

И рефоф не засчитывает. Это только у меня или у всех счас?


Есть тут кто живой? Алик походу купоны отобрал(((
 
  • Like
Реакции: ReA
Как вы забираете эти 160? Вчера не смог забрать за несколько попыток:"Redeem NoEnough Balance" И сегодня та же картина. Дважды проверял за последние 4 часа. В какое время суток они бывают доступны?
160.jpg
 
эээ
А че за новшевство на Али:
Нет выбора купонов
то есть нельзя выбрать 40 или 80 или 160

И рефоф не засчитывает. Это только у меня или у всех счас?


Есть тут кто живой? Алик походу купоны отобрал(((
Да нет, все как обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.