Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если есть возможность ударьте старорегом, заранее спасибо
--Ссылка удалена--
 
Помогите добить 160 старорегами, осталось около пол бакса.
--Ссылка удалена--
 
Я под столом! столько нытья и просьб было по поводу мегахайда, сколько пафоса было у некторых. Сегодня ситуация поменялась - нытье у фокусоводов.... КАК? Кто-то балалала....? Да быть такого не может!
 
Я под столом! столько нытья и просьб было по поводу мегахайда, сколько пафоса было у некторых. Сегодня ситуация поменялась - нытье у фокусоводов.... КАК? Кто-то балалала....? Да быть такого не может!
У алика все каждый день по 10 раз меняется. Вчера 160 набивался за 70 рефоф, сегодня уже у меня 300+ рефоф. Тут не точно фокусы, тут уже даже жертвоприношения не помогают
 
  • Like
Реакции: anna-dos и nwolf27
У алика все каждый день по 10 раз меняется. Вчера 160 набивался за 70 рефоф, сегодня уже у меня 300+ рефоф. Тут не точно фокусы, тут уже даже жертвоприношения не помогают
понял. переключаемся на теорию горизонтальных деревьев типа сосна.
 
понял. переключаемся на теорию горизонтальных деревьев типа сосна.
переключаемся на теорию, на какого рефа больше дало(без ветвлений), с того и бьем, работало еще с самого начала
 
Не могу найти промик 250/320 по моему мелькал где-то. Кто знает напишите, плиз.
 
как преодолеть безопасность
 
подскажите, если при заборе еврокупона секьюр выскакивает, это ип, или акк зопорот?просто кучу уже ип перебрал. карта приязанна.
там два секюра разных есть, если маленький, то карта, ип или еще что-то, а если уже большой, то задрочили купон, надо долго лежать пока отпустит.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Мне с моими 110 рефами бросать походу пора раз 300+
 
--Ссылка удалена--

Может кто попробовать с платинового акка 1 раз прожать?
0 сыпит и ппц..
 
там два секюра разных есть, если маленький, то карта, ип или еще что-то, а если уже большой, то задрочили купон, надо долго лежать пока отпустит.
Скока возмешь за взятие купона?
 
переключаемся на теорию, на какого рефа больше дало(без ветвлений), с того и бьем, работало еще с самого начала
Как раз эта теория не работает абсолютно.
Мне с моими 110 рефами бросать походу пора раз 300+
Куда бросать-то?! Тебе же 80 рефов оставалось до выстрела. Терпи! )
 
  • Like
Реакции: Dmitriy100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.