Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята большое всем спасибо кто помог!!! Это было нечто, просто марафон какой-то, за несколько минут до окончания удалось добить купон, то что казалось нереальным, все таки произошло. Без вашей помощи я просто бы не справилась!!Всем спасибо.
campaign.aliexpress.com_wow_gf_cashdailyoutc_index(Galaxy S5).png
 


Понимаю конечно всю наивность просьбы, но всё же ...
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь более-менее рабочий впн или прокси, что бы делать новорегов
Моего мобильного оператора алик заблочил наглухо. Абсолютно все акки идут на верку. А после верки они уже никуда не годятся ( - глухо ошибка. Делаю всё руками, так что если кто боится за свой впн, сильно вреда не причиню. Буду очень благодарен.
Nord VPN! :5:
 
  • Like
Реакции: faza20, ivaz2106 и par3tet
У меня одного 40-ки клозит даже на рандомные адреса? Думал с товаром проблема, но нет. Просто все закрывает моментально. Ip мобильный, заказ в Финляндию, адрес полный рандом. Помнится с 20- было тоже самое
 
от 1 до 14
В каждый могу по 3 ссылки засунуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эту поставил набивать.

сколько еще времени осталось?
уже посмотрел-8 часов
Для интереса-у тебя же прокси покупные резидентские?А то сегодня даже непопулярный мой впн задрочили.Секьюры со всех акков.
 
кому добить надо немножко? киньте ссыль поставлю 2 номером
Бью басом, но поставил задержку в 3 минуты
вы ток пишите сколько осталось добить и сколько времени еще-так как вам будет какпать 1 цент, бью старорегами

--Ссылка удалена--

1.2$ для 4500. Капает еще бодро, но у меня стали лезть секюрити.
Заранее большое спс.
 
есть рабочие промокоды на али?
 
от 1 до 14
В каждый могу по 3 ссылки засунуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эту поставил набивать.

сколько еще времени осталось?
уже посмотрел-8 часов
И меня то-же, пожалуйста
--Ссылка удалена--
 
кому добить надо немножко? киньте ссыль поставлю 2 номером
Бью басом, но поставил задержку в 3 минуты
вы ток пишите сколько осталось добить и сколько времени еще-так как вам будет какпать 1 цент, бью старорегами
Друг засунь мою ссылку по первое число --Ссылка удалена--
 
Что там как с отоваркой щас 160к баксовых?
 
Как думаете, если висит статус платеж проверяется уже 2 часа, то бот грохнет мою покупку? Или еще может выжить?
 
Как думаете, если висит статус платеж проверяется уже 2 часа, то бот грохнет мою покупку? Или еще может выжить?
Конечно может выжить, если б хотел то грохнул бы сразу
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и par3tet
Ребята большое всем спасибо кто помог!!! Это было нечто, просто марафон какой-то, за несколько минут до окончания удалось добить купон, то что казалось нереальным, все таки произошло. Без вашей помощи я просто бы не справилась!!Всем спасибо.Посмотреть вложение 210389
Теперь ещё бы отоварить,;)
 
Это не проблема, в Молдову легко идет, по крайней мере 20-тки залетали, ни одного клоза.
Ну это хорошо, надеюсь для Молдовы ничего не изменилось)
Али с картами пару дней назад прилично усложнил жизнь.
Я оплачивал двадцатку на тот же адрес и той же картой, а бах, ошибка верификации карты.
 
  • Like
Реакции: AnnV
Ну это хорошо, надеюсь для Молдовы ничего не изменилось)
Али с картами пару дней назад прилично усложнил жизнь.
Я оплачивал двадцатку на тот же адрес и той же картой, а бах, ошибка верификации карты.
Надеюсь все пройдет хорошо, спасибо за беспокойство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.