Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю может уже было. В пистолете начали давать купоны на срок до 13.11.
4.73.png
 


кому добить надо немножко? киньте ссыль поставлю 2 номером
Бью басом, но поставил задержку в 3 минуты
вы ток пишите сколько осталось добить и сколько времени еще-так как вам будет какпать 1 цент, бью старорегами
Осталось 2.2 бакса для 160, времени часов 10 уже новорегов 100 влил , буду признателен
--Ссылка удалена--
 
кому добить надо немножко? киньте ссыль поставлю 2 номером
Бью басом, но поставил задержку в 3 минуты
вы ток пишите сколько осталось добить и сколько времени еще-так как вам будет какпать 1 цент, бью старорегами
ещё 75р) Нажмите немного. Спасибо!
--Ссылка удалена--
 
Евро купоны берутся через виртуалку яндекса (Виза / Мастеркард)? Раньше ошибка выходила, не мог забрать
нет. Нужна еврокарта. НЕ бесплатно помогаю в этом вопросе. около 60 купонов взял уже камрадам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nero_
100 рефов - 8 часов 2.80еврр ещё., Стоит продолжать? Центы сыпит давно. Будьте людьми ответьте устал уже)
 
Лечится ошибка? Карта та же, которой забирал сегодня несколько купонов и перевыпустил её.
ты перепутал визу и мастеркард в ЯДе скорее всего, одна Россия, вторая - Гватемала, Гватемала(виза) на РУ купоны не работает.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сколько у тебя аккаунтов Параллельно набивается?
от 1 до 14
В каждый могу по 3 ссылки засунуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё 75р) Нажмите немного. Спасибо!
--Ссылка удалена--
эту поставил набивать.

сколько еще времени осталось?
уже посмотрел-8 часов
 
  • Like
Реакции: cavstarica и egorka555
100 рефов - 8 часов 2.80еврр ещё., Стоит продолжать? Центы сыпит давно. Будьте людьми ответьте устал уже)
Еще 80 рефов и, возможно, будет выстрел. Сам сегодня никак не добью купон на 160 евро (осталось 2,79). Сегодня центы рано начинает сыпать.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
--Ссылка удалена--
2.80 до конца сыпать центы будет что ли?) 100 рефов ну куда уж у меня рекорд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще 80 рефов и, возможно, будет выстрел. Сам сегодня никак не добью купон на 160 евро (осталось 2,79). Сегодня центы рано начинает сыпать.
Друг обрадовал!
 
  • Haha
Реакции: ReA
Народ, сколько у кого висит сегодня статус платеж проверяется. У меня уже больше 2 часов... такого раньше не было...
 
Подскажите пожалуйста как побороть? Евро бонусы.photo_2020-10-28_23-40-31.jpg
 
100 рефов - 8 часов 2.80еврр ещё., Стоит продолжать? Центы сыпит давно. Будьте людьми ответьте устал уже)
А хрен его знает!? У самого такая же потеха) Думаю что делать дальше... или подождать, или лупасить дальше!?...
 
Понимаю конечно всю наивность просьбы, но всё же ...
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь более-менее рабочий впн или прокси, что бы делать новорегов
Моего мобильного оператора алик заблочил наглухо. Абсолютно все акки идут на верку. А после верки они уже никуда не годятся ( - глухо ошибка. Делаю всё руками, так что если кто боится за свой впн, сильно вреда не причиню. Буду очень благодарен.
 
  • Like
Реакции: Leonon
А хрен его знает!? У самого такая же потеха) Думаю что делать дальше... или подождать, или лупасить дальше!?...
Заметил сегодня такое - камшоты сыпали именно в последние пол часа. Но до этого необходимо набрать минимум для купона.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
А хрен его знает!? У самого такая же потеха) Думаю что делать дальше... или подождать, или лупасить дальше!?...
Тут тип писал за 100 уложился чё за хня первый топ остальные простые и них.у.я
 
Понимаю конечно всю наивность просьбы, но всё же ...
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь более-менее рабочий впн или прокси, что бы делать новорегов
Моего мобильного оператора алик заблочил наглухо. Абсолютно все акки идут на верку. А после верки они уже никуда не годятся ( - глухо ошибка. Делаю всё руками, так что если кто боится за свой впн, сильно вреда не причиню. Буду очень благодарен.
Все елементарно, поиск в торренте по слове VPN или PROXY ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.